Войти

3 бер без работы

Irina Ro
ДИ, 4 года 2 месяцаЕгор, 1 месяц 19 дней Владивосток

Пособия по бир вам скорее всего и так не светят, там смотрят доход ваш за последние 2 отчетных года перед родами, а у вас собственного дохода нет. С долей в квартире сомнительно, может не прокатить, увидят намеренное ухудшение жилищных условий. У меня у одних друзей прокатило у других нет. Я бы мужа в декрет отправила пособия получать, и развелась) но что бы что-то конкретнее советовать надо понимать как у вас собственность оформлена, если в случае развода у вас остается 1 машина и 1 квартира, доходов у вас нет, пройдете как малоимущие по всем пособиям.

0
05.04.2026
Надюша
Владивосток
Irina Ro, смотрите у меня есть доля у мамы около 24квм, и доля в нынешней ипотечной 25квм, у него так же доля ипотечной 25, и квартира ещё личная около 35 квМ.
0
05.04.2026
Надюша
Владивосток
Irina Ro, как малоимущая многодетная, или тут уже просто малоимущая? 😄
А ещё для многодетных плюшки какие-то есть.. Там муж оформленный нужен или нет? 😄
0
05.04.2026
Irina Ro
ДИ, 4 года 2 месяцаЕгор, 1 месяц 19 дней Владивосток
Надюша, та многодетным у нас из плюшек ток парковка в центре бесплатная🤣🤣
По квартирам смотрите, у вас не должна общая площадь превышать 24 кВ на человека, то есть 24*5=120. В теории можете продать машину маме и не разводиться, доход у мужа есть, на единое пособие должны пройти, у вас уважительная причина не работать, тк младшему нет еще 3. Ну это так я грубо прикинула)
0
05.04.2026
Надюша
Владивосток
Irina Ro, да, младшей в октябре 3, а пдр скорее всего начало декабря.. ув причины уже не будет ))
0
05.04.2026
Вопрос о выборе коляски По поводу родничка

Похожие записи