Войти

Посоветуйте мультик про машинки

Лучший ответ

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

4 машинки

Лева грузовичок (2 сезон лучше)
Умные машинки
Это наши любимые, после машин помощников, очень похожи.
0
09.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Кстати, все эти мультики очень хорошо для 2х леток. Обучения цветам, конструированию. У меня из лего потом создает краны, экскаваторы, пожарные машины

0
09.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Libe, в Леве эта тетка озвучивает 🙈 прям не могу, бесит она меня. 4 машинки не зашло. Умные машинки попробуем. Спасибо🤗
0
09.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Елена, главное, что бы ребёнку зашло) нам Лева не заходил раньше, а теперь только его и просит.
0
09.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Libe, не, я ее слышу, и у меня глазик начинает дёргаться😅 ещё большинство мультов медленные какие-то, ну и учат каким-то совсем примитивным вещам типа цветов,форм и тп. Да, мы офигенно привередливые)
0
09.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Елена, ну цвета вещь полезная. Если конечно уже их выучил, то может и нет в них необходимости. А медленные, как раз что бы мозг воспринимал.
Кстати 2й сезон "грузовичок Лева" и первый очень отличаются. Там уже и общение, и героев больше и сюжет развёрнутый. А первый сезон действительно медленный и скучный.
0
09.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Libe, да, мы это все давно знаем, поэтому скучно. А, тогда понятно)
Да? Спасибо, попробуем со второго сезона начать тогда сразу.
0
09.04.2026

Моя старшая булка любит смотреть автобус Гордон и Тачки,и игры у нее соответствующие, называет себя автомехаником,хотя в семье нет любителей авто,дочь будет первой😅

0
09.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Алёна Хаустова, их не пробовали, посмотрим, спасибо!
0
09.04.2026
Если захотела в туалет на площадке Кто нибудь устраивался на работу беременной?

Похожие записи