Всем хорошего дня! Посоветуйте мультик про машинки какой-нибудь для малышни (2 года). Чтобы сюжет был интересный в сериях (не учим овощи, а именно какая-то история). Смотрим "машины помощники", очень нравится.
В предложке вылезал "экскаватор Мася" и подобные, там омерзительная озвучка, и сколько не включала что-то похожее, везде эта тетка диктор. Синий трактор и прочий поющий дергающийся психодел ребенку, слава богу🙈, не нравится вообще.
Пожалуйста, если вы против мультиков и тп, просто листайте дальше.
4 машинки