Искала очно курсы в дневное время, группы ток вечерние в нашем районе.
Решила приступить онлайн, боже как скучно, нудно😅😅😂 через пол часа видео курса разболелась голова!) можт эт не мое? Или у меня совсем уже мозг высох, вообще я не страдаю плохим усвоением материала, но чувствую конкретно в этой тематики мне будет тяжко, девочки для кого вождение черный лес, как прошло обучение?