Войти

Наш ремонт. Промежуточный отчет) с бюджетом

1389
К, 18 летВ, 16 лет 5 месяцевИ, 12 лет 6 месяцевА, 9 лет 4 месяца Москва
Ну классно будет, фартук красивый., кухня классика будет? А чего стены не прошпаклеваны? Просто у нас сначала пошпаклевали все кроме места фартука а только потом клеили плитку на фартук.
0
10.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Да, кухня белая массив) сейчас там уже все нормально, стены полностью подготовлены под декоративную штукатурку. Надеюсь когда вернусь в Москву через неделю, будут и потолки доделаны гипсокартонные) но когда переезд, еще вообще неизвестно((
0
10.01.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
какая марка кухни...дорого она вышла?? что в наш кризис с ценами...подешевели обратно или нет
фартук дорого вам обошелся или нет...что за плитка...
0
13.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Кухню заказывали здесь http://shkafi-cupe1.ru Обошлась в 200 тыс, но у нас одни фасады получились 90 тыс. Если делать обычные не массив, то раза в 2 дешевле будет. Фартук плитка Monopole antique, не знаю сколько она сейчас стоит.
0
14.02.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
а раньше сколько стоила....дороже керама марацци...
0
14.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Тысячи полторы вроде. Но возможно есть и в других марках подобная, я просто не нашла ничего лучше) У меня керама марацци только на полу в ванной Гармония, так там синяя и белая плитки разного размера оказались! И вообще напольная плитка вся неидеальная у нас, хотя конечно недорогая, Carrera и Cersanit как-то так называются (в коридоре и на кухне).
0
14.02.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
у нас тоже белая гармония в ванну-пока ничего не клали-дом не сдан пока. а она скользкая или нет-подскажи...делали вы там тёплый пол...
0
14.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Теплый пол делали везде где плитка, очень комфортно. Она матовая, следы от воды не видны, в целом мне нравится.
0
14.02.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
СПАСИБО.А ТО Я ЗА СКОЛЬЗОТУ ПЕРЕЖИВАЛА.ОНА НЕ ДОМА ХРА

НИТСЯ-МЫ ДАВНО КУПИЛИ И  Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАКАЯ ГАРМОНИЯ ИЗ СЕБЯ

0
15.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Нет, не скользкая точно.
0
15.02.2015
У вас очень красивый фартук, удачи вам в ремонте! Это дело не легкое, мы сами делали ремонт почти 2 года в новостройке
0
17.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо) пока кроме фартука и показать-то нечего))))

0
18.11.2014
Анна
Планирую Москва

Вот и у меня так же ))))

0
18.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ах)) надеюсь хоть к новому году переедем) интересно, что у вас тоже получится) 

0
18.11.2014
Анна
Планирую Москва

Я тоже очень хочу Новый год на новом месте)))

0
18.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Осталось найти способ, как эффективно подгонять строителей)))

Вы уже решили с обеденной группой? Я все не могу выбрать( хочу овальный деревянный стол, но пока ничего не приглянулось(

0
18.11.2014
Анна
Планирую Москва

Мне там где кухню заказывали в каталоге круглый раскладывающийся стол деревянный с каменной вставкой приглянулся)) но даже фирму не запомнила. Думаю, вернусь за ним

0
18.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Аа, ну ясно. Мне пока ничего не запало в душу((

0
18.11.2014
Фартук классный)) тоже хотела такой вариант. Ждем теперь саму кухню))
0
12.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Пока любуюсь только им)))
0
12.12.2014
ремонт в квартире - вопросы и с чего начать #уборка_квартир_в_москве_не_дорого#

Похожие записи