Войти

Оформление окон

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас на кухне рулонная штора,заказывала здесь на ББ. Очень понравилась.Она нас в первой половине дня защищает от солнца,если таковое имеется.

0
31.12.2014
Москва

Оксан, а можно фото. Хоть малюсенькое :) 

0
31.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
d20bd1ac87e7ffa3788e1f1c11c12b9b.jpg
0
01.01.2015
Москва

Спасибо большое! Очень здорово смотрится!!

0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я когда выбирала, думала что от солнца плохо защитит, светлая очень.Но оказалось что отлично от лучей защищает, у нас солнечная сторона и до обеда просто ужас как солнце светит,на кухню не зайдешь,а с ней стало очень хорошо.А так она у нас все время скрученная.

0
01.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотрите в ЖЖ у Анны Белоцерковец http://flashdecor.livejournal.com/tag/Шторы куча примеров оформения окон римской шторой и рулонной и даже жалюзи есть.

0
04.01.2015
Москва

Большое спасибо за ссылку. Отметила себе пару идей. Пригодится. Спасибо!

0
06.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пожалуйста

0
06.01.2015
Изменить внешний вид мебели :) заветные 6 метров кухни

Похожие записи