Войти

Душевые кабины, зеркала, столешницы и др. изделия из стекла

Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. Нужно зеркало к прихожую в полный рост. Можете помочь?

0
06.04.2015

Добрый день. Можем конечно. От Вас размеры зеркала нужны, куда крепить (ниша,стена), с рисунком, с гравировкой или без всего?
0
06.04.2015
Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Светлана, думала- в багете, но можно и без него.

0
06.04.2015

Вы мне хоть примерно размеры напишите, что бы я могла вам цену посчитать.
0
07.04.2015
Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Светочка, сильно примерно) 60/150

0
07.04.2015

Без ниши? Просто крепим к стене?
0
07.04.2015

Только увидела — с днем рождения дочки! Пусть растет здоровенькой на радость родителям.
0
07.04.2015
Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Светлан, у Вас вайбер есть?

0
07.04.2015
Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Я завтра скину замеры

0
07.04.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Интересует стоимость душевого уголка размерами: 140-90. Высота 200 Стекло наверно 8мм. Дверь раздвижная. Скажите, пожалуйста, стоимость с прозрачным стеклом. И второй вариант матовая полоса посередине по всей длине 80 см.

0
17.06.2016

Добрый день. Муж видимо Вам вчера не ответил....я видела письмо на почте. Он приехал домой ночью уставший. Сегодня просчитает, я сейчас в отъезде, не смогу просчитать. Одно могу сказать, что раздвижные душевые дорогие получаются.

0
17.06.2016
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Тогда сразу в сравнении распашную дверку посчитайте, спасибо!

0
17.06.2016

Я вечером спрошу у него какой вариант с вашими размерами оптимальный по цене и качеству - пусть просчитает и его)) С матовой полоской для девушки с бб он примерно через неделю должен будет ставить душевую, будет свежее фото. Правда там стекло оптик.

0
17.06.2016
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Что такое оптик? Не сильна ч в стёклах, разобралась только чем толще, тем лучше!))

0
17.06.2016

На душевую оптимально 8 мм закаленное стекло. Оптик это прозрачное стекло, по цене дороже обычного, обычное в срезе в зелень уходит. У мужа есть образцы стекол, он на замер их привозит. Должен сейчас просчиьтать и Вам позвонить. Только приехал.

0
17.06.2016
Наталья
Варвара, 16 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.01.2016

Добрый день. Отправлю мужу фото. А Вы еще подскажите, какой цвет стекла планируете выбрать для столешницы?
0
21.01.2016
Наталья
Варвара, 16 лет 6 месяцев Москва

я даже не знаю, какие варианты есть, ну какой-нибудь не яркий. А варианты только стекло для столешницы?
0
21.01.2016

Муж работает только со стеклом. Сейчас занят, единственное сказал, что это будет дороже обычной столешницы. Там триплекс идет со вставкой внутри пленки для того, что бы не просвечивались внутренности шкафчиков.
0
21.01.2016
Наталья
Варвара, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД, ясно, тогда буду искать и обычную, но цену все равно посчитайте пож-та, хоть прикину.
0
21.01.2016
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

Cветлана, добрый день! 

у вас на сайте не указанно, но думаю вы и такое можете:)) 
интересует био камин, двухсторонний, точнее встроенный в перегородку межкомнатную...
по смыслу, это что от близкое к  аквариуму... с той разницей что внутри не рыбки в воде, а камушки и биотопливо




0
13.04.2015

Добрый день. Аквариумы точно разные делали, а вот биокамин не знаю))). Переадресую вопрос мужу, отпишусь потом.
0
13.04.2015

Татьяна, муж сказал нет. Может они бы и сделали но сейчас очень много заказов, работают практически без выходных, и за новое что-то браться просто некогда. Извините. Надеюсь Вам удастся найти красивый камин для дома.
0
13.04.2015
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

спасибо!




0
13.04.2015
Добрый день. Хотела узнать, во сколько обойдётся маааленький заказик?
Приглянулась мне идея на последних фотках.
Что имеем: Ванна и раковина стоят рядом, имеют один кран. Когда кто-то моется (особенно деть) брызги попадают в промежуток под раковиной, в итоге — мокрый пол. Хотелось бы перегородочку подобную, как на фото. габариты небольшие совсем — высотой и шириной до уровня раковины с закруглённым углов вверху. Так она не будет мешать крутиться крану.
И ещё вопрос — а как крепится и есть ли там какя-то гермитизация, чтоб в щели вода не заливалась?
Спасибо, жду инфы.
0
15.04.2015

Добрый вечер. Муж в Климовске сейчас, приедет вечером, тогда все уточню.
0
15.04.2015
Солнце
Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость дверей в душевую кабину (фото и размер скину в личку).

0
01.10.2017

Добрый день. Ок)

0
01.10.2017
Евгения
Москва

Добрый день! Можно узнать стоимость душевого уголка ,размер 90*90? С раздвижными и распашными.

0
13.02.2018
Катерина
Ксения, 15 лет 11 месяцев Мытищи

ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит фартук из стекла без фотопечати. Кухня угловая, 2 метра на 1,6 м.?

0
19.04.2015
Ручная работа Столешницы, подоконники и многое другое из искусственного камня.

Похожие записи