Войти

Моя маленькая прелесть)

Симпатично и уютно. Шланг я бы наверное загородила часами прямоугльными, основ как из стекла( как картина прямоугольная.)

0
19.04.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

А вешать ее куда? Не совсем понимаю просто как их крепить (

0
19.04.2019

У меня просто такая картина по фотографии и крепится она по бокам. И за ней куча места, ну как бы хватает на шланг. И поэтому я и подумала.

0
19.04.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Если вас не затруднит- можете сфотографировать ? Интересная идея)

0
19.04.2019

что то типа того. Если решите заморочится, то в интернете много всего типа картины на стекле под разный размер можно

0
19.04.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Аааа😊спасибо )

0
19.04.2019

Да не за что) Но у вас и так хорошо, особо не заморачивайтесь

0
19.04.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

🤗

0
19.04.2019
Алиена
Маргарита, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошо получилось! Действительно все продумано. Я бы шланг просто белым пластиковым коробом закрыла. Будет аккуратно. Его просто на двусторонний скотч прилепить и всё. И микроволновка просит свою полочку. А то так место много занимает на столе. В целом все очень хорошо подобрали!

0
17.10.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Спасибо)

Верхняя часть стойки как раз для микроволновки и создана ,эта часть не обеденная зона,там справа теперь и мультиварка прекрасно вписалась)

0
20.10.2019

прикольно!

0
20.04.2019
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

Спасибо)

0
20.04.2019
Реставрация столешницы! Кухня 4 кв.м

Похожие записи