Войти

Удобная ли такая раковина?

Аня
Денис, 12 лет 6 месяцевВероника, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 10 месяцев Краснодар

У нас на подобие этой, от фирмы Cersanit, раковина Ontario 60. Удобно умываться, ничего не брызгает)) Но мне, самое главное чтобы эмаль была качественная, у нас такая, к ней ничего не прилипает, а поцарапать, кажется ее вообще не возможно) А брызги можно и протереть с плитки, так и так будут)

0
21.07.2019
Марина
Северодвинск

У нас такая же чёрная ) когда умываюсь все летит на зеркало , поэтому надо расположить , как можно выше зеркало от раковины , иначе будете брызги от пасты мыть каждый день 😁😁

0
16.07.2019
Ремонт санузла Потолки ванна и туалет

Похожие записи