Войти

Можно ли красить стены при ГВ?

Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Стены в доме внутри и весь снаружи в Москве?

Можно нанять рабочих, можно договорится со старшими детьми на покраску, ну типа как с томом сойером, можно старших детей посадить с младшим и самой покрасить дом любой современной и безопасной для людей краской.
Вот у нас с подъезде красят такой вонючей краской, что глаза на лоб вылезают. Где такую дрянь берут? Выморить всех хотят наверное 🤔
0
06.04.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Ирис, со старшими не прокатит. Они пока учатся - в квартире живут, только на выходные ко мне приезжают. И, конечно, им гулять хочется. А я в доме с маленьким ребенком за городом. Поэтому красить, в любом случае, самой. Мне бы краску безопасную найти.
0
06.04.2024
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Елена, что-то вы всех слишком жалеете. И мужа и старших. Все им отдыхать надо. А вам не надо?
Наймите тогда хороших рабочих. Быстро, выгодно, удобно.
0
06.04.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Ирис, рабочих не потянем сейчас. А хочется порядка, чтоб все везде красиво было. Старших детей, да, сильно не напрягаю. Итак, чувствую себя виноватой, что родила в третий раз, пришлось их во всем ограничивать. Дулись на меня долго. Сейчас хоть успокоились.
0
06.04.2024
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Елена, ну перед мужем то хотя бы вы не виноваты? У него же тоже выходные есть!
Вы прямо крайнее звено в семье, и ребеночка родить и дом покрасить и никого вокруг не напрячь.
Пусть напрягаются. Этот нормально.
А вы просто дерево посадите) для порядка.
0
06.04.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Ирис, 🌷😂
0
10.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Гв тут не имеет значения, надышитесь в любом случае и вы и дети)

0
06.04.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Летта, а без запаха не бывает?
0
06.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Елена, нет, но есть маски, которые пары не пропускают.
0
06.04.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва
Летта, спасибо. Попробую поищу такие.
0
06.04.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

А вы ее пить собираетесь?

0
06.04.2024
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Водоэмульсионная не воняет

0
06.04.2024
Ремонт соседей и ребенок Нужны отзывы о стиралке

Похожие записи