Войти

недорогая но качественная кухня...ищу!!!

Я себе 2 года назад заказывала кухню в "Мирамебель" размер кухни 2,2*1,9 ЛДСП мне посчитали за 52000р, но это без столешницы и фартука (мы их покупали в леруа мерлен), если хотите могу фото выставить? Я кухней очень довольна, хорошая фактура. Все думают, что она у меня из дерева.

0
21.06.2013

ага, если несложно выставите)))А ЛДСП - это что за материал??и икак он вам в эксплуатации?

0
21.06.2013

Ламинированный дсп, в эксплуатации очень удобно, моется хорошо.

0
21.06.2013

ага!!!Классная!Спасибо большое!!!)))

0
21.06.2013

Они еще бесплатно проект кухни делают по вашим пожеланиям.

0
21.06.2013

0
21.06.2013
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Вау, какая прелесть!!! Я вот очень балдю от кухонь фабрики "ЭКОмебель", и Ваша очень даже похожа на них)))

0
25.06.2013

)))

0
25.06.2013
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

за два года конечно цены выросли, но ваша Кухня обалдеть!!!!

а как цвета ЛДСП называется, не вспомните?)

0
02.07.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы у Ангелины тут будем заказывать кухню,у нас размеры 1.5 на 2,4 в пластике вышла 80 тыс без фартука! стиралку как раз решили не ставить на кухню ,а то шкафов нет совсем)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Assssa

вот она! по качеству мы смотрели кухни вживую! очень понравились! мне даж больше белорусских понравились!

0
02.07.2013

мы заказали в Белорусских!Акрил получился около 90 т.р, но это из-за того что куча нестандартных шкафчиков впихивать пришлось и плюс каменная мойка с краном!!Через месяц отпишу по результатам.

0
03.07.2013
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва
Виктория, ДВ! А не подскажите, где именно заказали белорусскую кухню, мне гораздо дороже насчитывают(?
0
01.09.2013

Заказывала в люберцах!я так понимаю от менеджера многое зависит!нам 2 менедж разную сумму насчитали!

0
03.10.2013
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Мы уже тоже заказали)

0
03.10.2013
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

довольны кухней?

0
02.10.2013

Да-да!

0
03.10.2013
Cryst@l
Москва
Здравствуйте! Можете поделиться контактами, где заказывали?
0
14.03.2014
Artdarina
Москва

мы заказывали в любимом доме. у нас получилась угловая кухня на 50 тыс. очень не дорого. Конечно супер качества ожидать за такие деньги не стоит,но смотрится хорошо очень да же, и качество приемлемое, не Г.

0
24.06.2013
Дарья
Москва

Мы брали в столплите, кухня 3×3, обошлась вмемте скамеерй мойкой и под цвет смесителем в 43 тыс. Мы живем с служебке. Тоже по минимуму брали, самую дешевую. 

0
17.09.2013

Дд! А Вы в Москве живете?

0
21.06.2013

пока в люберцах, а так да, москва))

0
21.06.2013
Кухня ШПОН!!! холодильник Атлант!

Похожие записи