Войти

и ещё чуть-чуть хвастушек

Любовь
Москва

Ну вот, другое ж дело! 

Не хватает наших штанишек(((

Не жарко было гулять в толстовочке? Она с теплым подкладом.

А кто на первой фотке с Максимкой?

0
30.05.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

на фоте я))))

сегодня вроде тепло было, но мы вышли то в 19.20 - поэтому в самый раз в конце прогулки она нам пришлась)))

0
30.05.2013
Любовь
Москва

Я тебя не узнала)))) хотя виделись

Отлично! Одевайтесь с удовольствием) а я сегодня выложу свой хвастик!

0
30.05.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

о, может разбогатею!))))))))

я ещё хотела сказать а вы то чего не показываетесь

давай, будем ждать!)))

0
30.05.2013
Любовь
Москва
Руки не доходят!!!времени совсем нет, ношусь с заказами, предзаказами) надо ничего не забыть, всем все рассказать, 100раз уточнить) Так что по мере возможности, все делаю.
0
30.05.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

угусь, такая ответственность, я всегда удивляюсь на оргов - это кажется что всё просто, а там столько гемороя(((( ждём ждём)

0
30.05.2013
наши похвастушки Комплекты для Софии.

Похожие записи