Сегодня ходили гулять, решила запечетлить....)
одеваемся....

едем.....

прибыли в место назначения....

стало жарко...

ну вот как-то так мы сегодня погуляли)))))
Сегодня ходили гулять, решила запечетлить....)
одеваемся....

едем.....

прибыли в место назначения....

стало жарко...

ну вот как-то так мы сегодня погуляли)))))
Ну вот, другое ж дело!
Не хватает наших штанишек(((
Не жарко было гулять в толстовочке? Она с теплым подкладом.
А кто на первой фотке с Максимкой?
на фоте я
))))
сегодня вроде тепло было, но мы вышли то в 19.20 - поэтому в самый раз в конце прогулки она нам пришлась)))
Я тебя не узнала)))) хотя виделись
Отлично! Одевайтесь с удовольствием) а я сегодня выложу свой хвастик!
о, может разбогатею!))))))))
я ещё хотела сказать а вы то чего не показываетесь
давай, будем ждать!)))
угусь, такая ответственность, я всегда удивляюсь на оргов - это кажется что всё просто, а там столько гемороя(((( ждём ждём)