Войти
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

Планирование второго ребенка: проблемы с овуляцией и поиск ответов

Ириночка
Верочка, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 4 месяца Электросталь

Анастасия, на этих тестах надо смотреть чтобы обе полоски были яркие, тогда и будет овуляция, ты на какой день делала?я перед беременностью тоже этих тестов кучу переделала, но овуляцию с их помощью поймала

0
30.10.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь
я делаю их с 9 дня цикла=) дело в том что мне тест показывал из всех этих дней 2 одинаковые по яркости полоски)) я даже не знаю может ли быть этот тест еще ярче тк, овуляции еще не было=)
0
30.10.2014
Ириночка
Верочка, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 4 месяца Электросталь

у меня показал на 13 или на 14 день точно не помню, но она точно отличалась от предыдущих

0
30.10.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь
Если на днях не покажет значит мой фолликул так и не лопнул((
0
30.10.2014
Ириночка
Верочка, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 4 месяца Электросталь
Насть, смотри 15 день она вроде яркая, но надо делать дальше, надежда конечно есть
0
30.10.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь
По размерам завтра фолик будет примерно 19мм, буду надеяться=)
0
30.10.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь
 есть ли надежда что покажет яркие?

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1575787/album/1067#photo_user_id1575787_1067_10609

0
30.10.2014
Надежда
Дочка, 13 лет 11 месяцевСынок, 12 лет 1 месяц Краснодар
я просто зашла пожелать вам удачи, вы просто как про нас с мужем пишете, очень похоже))) правда, чтобы заБ. мне пришлось свернуть гв.
0
01.11.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь

Спасибо большое=) а вы получаете на ГВ забеременили? Быстро получилось?=) я кормлю только перед сном тк засыпает с грудью=) а так больше не кормлю=)

0
01.11.2014
Надежда
Дочка, 13 лет 11 месяцевСынок, 12 лет 1 месяц Краснодар
нет, в год дочки пошла на узи, сказали моя репродуктивная система спит, тогда и решили с мужем свернуть ГВ, т.к. очень хотели небольшую разницу между детками. Кормление на тот момент было тоже только на засыпание. Получилось заб. в первый же цикл, месячных после родов я так и не увидела)))
0
01.11.2014
Анастасия
Эвелиночка, 12 лет 9 месяцевПланирую Электросталь
Я 7 тоже на узи надеюсь что фолик лопнул =) чтобы хотя бы знать на что надеяться=)
0
01.11.2014
Спорный вопрос ... как я готовлюсь к малышу

Похожие записи