Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Желаем ребенка в определенный месяц: опыт и советы

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Зависит от много, у меня с марта только в сентябре получилось. Хотя первый получился с одного раза, второй тоже быстро, а вот третяя б только через 6 месяцев, но это было 3 цикла. 

0
23.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня первая не помню как получилась- с какого раза. Вроде сразу, потому-что были месячные, а потом решили и получилось. Вторую два месяца планировали. Но между первой и второй мужья разные... А вот третья Б получилась сразу и неожиданно, но желанная... Вот сейчас запланировали на определённый месяц, а ведь ещё ждать... и переживать

0
23.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Ну дай Бог! Я хотела чтобы конец зимы начало весны было, потому что знаю, что с ними делать, а тут лето!!!! Ох, ну думаю перестроимся:)

0
23.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня первая доча родилась летом. Зато кутаться не надо) Вышел и гуляй)))
0
23.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

А если продует :)ну может конечно и легче, а то пока ребенка в 15 шуб оденешь, потом коляска, сам в дубленке.

0
24.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я родила в июле, погодка благодать была... только москитку накидывала от всяких насекомых, да от пуха
0
24.11.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Челябинск
ООО, у меня та же проблема, правда дитя третье мы планировать будем через годик, но все же... Первый ребенок получился через 4 месяца, второй после спирали и с помощью теста на овуляцию с первого раза. Вот сейчас так хочется уже третью лялю, но кредиты дурацкие мешают немного.
Удачки Вам отпишитесь о новости потом))))
0
24.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! super_smilies082.gif Обязательно отпишусь)))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Нижневартовск
у меня получилось родить в тот день который задумала)))

а вот забеременеть... тут 50/50. либо повезет либо нет. Главное чтобы в желаемом месяце наступила овуляция.. ну и ваши с мужем старания, конечно

0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

У меня двое очень легко получились, а третьего с мая не можем никак

0
04.12.2014
Кто ждет в декабре //? ЖДУ 2 ПОЛОСКИ))

Похожие записи