Всем привет, девочки! Кому-то из родственников сказать не могу и пока не хочу. С мужем уже всё обсудили и решили. Очень хотим малышастика. Хотим, чтобы у троих деток были дни рождения в одном месяце, поэтому надо до запланированного подождать несколько месяцев. А там уже как бог даст. Мы уже и имена выбрали для М и для Д. Нам не важно кто будет. Главное он желанный! Не знаю куда уже себя деть. Все дети желанные, но за несколько месяцев мы ещё не планировали. Так переживаю, постоянно думаю об этом. Читаю статьи здесь и понимаю, что много у кого не получается запланированное сразу.
Поделитесь пожалуйста Вашим опытом, как было у Вас? Получалось ли в определённый месяц забеременеть?![]()
Желаем ребенка в определенный месяц: опыт и советы
Зависит от много, у меня с марта только в сентябре получилось. Хотя первый получился с одного раза, второй тоже быстро, а вот третяя б только через 6 месяцев, но это было 3 цикла.
У меня первая не помню как получилась- с какого раза. Вроде сразу, потому-что были месячные, а потом решили и получилось. Вторую два месяца планировали. Но между первой и второй мужья разные... А вот третья Б получилась сразу и неожиданно, но желанная... Вот сейчас запланировали на определённый месяц, а ведь ещё ждать... и переживать
Ну дай Бог! Я хотела чтобы конец зимы начало весны было, потому что знаю, что с ними делать, а тут лето!!!! Ох, ну думаю перестроимся:)
А если продует :)ну может конечно и легче, а то пока ребенка в 15 шуб оденешь, потом коляска, сам в дубленке.
Удачки Вам отпишитесь о новости потом))))
Обязательно отпишусь)))а вот забеременеть... тут 50/50. либо повезет либо нет. Главное чтобы в желаемом месяце наступила овуляция.. ну и ваши с мужем старания, конечно
У меня двое очень легко получились, а третьего с мая не можем никак