Войти

ББшки, праздник и боль в сосках: что может быть?

неприятны прикосновения
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

я очень желаю конечно вам быть беременной, но чтобы вы себя поменьше накручивали.. 

если О была строго на 14 дц и вы поапли в точку яйцеклетка оплодотворилась. то по статистике по трубам она идет 9 дней.. т.е. на 23 дц она только спуститься в маткуи прикрепится и отсюда пойдет отсчет хгч в организме и изменения

т.е. на 23-0

24-2

25-4

и т.д. 

тесты начинают показывать примерно хотя бы с 16 хгч в организме... по этому и советуют делать их после задержки...  

я знаю как трудно отпустить сиутуацию.. но лучше отпустить и не маньячить.. у меня не получалось до тех пор пока не отпустили.. 

0
08.03.2015
Желаю чтобы было оно самое...Но вот у меня тоже были циклы кода не просто грудь болела, а именно соски(( так надеялись, но пролетели dont_know.gif
0
10.03.2015
Евгения
Планирую Петрозаводск

У меня как то такое было несколько циклов что соски сильно болели беременности не было




0
08.03.2015
Что угодно, реакция на прошедшую овуляцию, мастопатия, выброс пролактина и прогестерона перед месячными. Признаком беременности это не является, так что только тест и задержка.
0
08.03.2015
О бесплатных процедурах в SPA-Салонах! Девочки подскажите как вы считаете была ли овуляция.впервый раз делаю .цикл 32 дня тесты начала с 15

Похожие записи