Войти
планирую беременность Москва

Боль в сосках и нереагирующая грудь: надежда на долгожданную беременность и разочарование каждый цикл

Мама двоих (10 лет, 14 лет) Минеральные Воды
Наберитесь терпения и не расстраивайтесь.
Первого ребенка я ждала ТРИ года. С каждым приходом М у меня руки опускались. Подруга как-то сказала мне "не жди, Б приходит неожиданно — в тот момент, когда её не ждёшь!". Я обиделась на её слова. мол не ждать, значит поставить на себе крест и не надеяться. Но однажды настал месяц, когда к нам понаехала куча гостей, суматоха, головокружение — 2 недели безумия. Перед приходом М я впервые не ждала Б, т.к. думала, что откуда ей взяться — мы с мужем и не виделись почти. Но не тут-то было )))) Сыночек сделал свое дело, М не пришли,тесты заполосатились и я дождалась таки своего ребёночка, сейчас жду второго!!! Девочки, миленькие не зацикливайтесь, не живите в напряжении и ожидании, расслабьтесь — ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, ВСЁ БУДЕТ!!!
0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо!!! аж слезы в глазах от ваших слов
0
28.07.2015
планирую беременность Москва
а какой ДПО?)
у меня тоже соски болят, а грудь в норме) 
big_smiles_156.gif надеюсь никакие М у нас с тобой не придут!!!)))
0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
я не считала)) но так же надеюсь))
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Как я тебя понимаю, тоже до мес 7 дней и жду с января((((!!! Сейчас меня второй день жутко тошнит, надеюсь не будет их в этом месяце)))))

0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Дай Бог!
0
28.07.2015
Спкя Хоть бы ОНО!)))

Похожие записи