Боль в сосках и нереагирующая грудь: надежда на долгожданную беременность и разочарование каждый цикл
У меня пятый день соски болят, грудь вообще никак не реагирует, а соски прям горят, до месячных 7 дней. Я так надеюсь что это то долгожданная Б. Так хочу чтоб они уже не пришли, планируем с января..и все как то мимо...каждый цикл надеюсь...и только разочарование..
Евгения
Наберитесь терпения и не расстраивайтесь.Первого ребенка я ждала ТРИ года. С каждым приходом М у меня руки опускались. Подруга как-то сказала мне "не жди, Б приходит неожиданно — в тот момент, когда её не ждёшь!". Я обиделась на её слова. мол не ждать, значит поставить на себе крест и не надеяться. Но однажды настал месяц, когда к нам понаехала куча гостей, суматоха, головокружение — 2 недели безумия. Перед приходом М я впервые не ждала Б, т.к. думала, что откуда ей взяться — мы с мужем и не виделись почти. Но не тут-то было )))) Сыночек сделал свое дело, М не пришли,тесты заполосатились и я дождалась таки своего ребёночка, сейчас жду второго!!! Девочки, миленькие не зацикливайтесь, не живите в напряжении и ожидании, расслабьтесь — ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, ВСЁ БУДЕТ!!!
28.07.2015
Ответить
Лена
Как я тебя понимаю, тоже до мес 7 дней и жду с января((((!!! Сейчас меня второй день жутко тошнит, надеюсь не будет их в этом месяце)))))
28.07.2015
Ответить
scromnoe_obayanie
а какой ДПО?)у меня тоже соски болят, а грудь в норме)
надеюсь никакие М у нас с тобой не придут!!!)))
надеюсь никакие М у нас с тобой не придут!!!)))
28.07.2015
Ответить