У меня пятый день соски болят, грудь вообще никак не реагирует, а соски прям горят, до месячных 7 дней. Я так надеюсь что это то долгожданная Б. Так хочу чтоб они уже не пришли, планируем с января..и все как то мимо...каждый цикл надеюсь...и только разочарование..
планирую беременность
Москва
Боль в сосках и нереагирующая грудь: надежда на долгожданную беременность и разочарование каждый цикл
Мама двоих (10 лет, 14 лет)
Минеральные Воды
Наберитесь терпения и не расстраивайтесь.
Первого ребенка я ждала ТРИ года. С каждым приходом М у меня руки опускались. Подруга как-то сказала мне "не жди, Б приходит неожиданно — в тот момент, когда её не ждёшь!". Я обиделась на её слова. мол не ждать, значит поставить на себе крест и не надеяться. Но однажды настал месяц, когда к нам понаехала куча гостей, суматоха, головокружение — 2 недели безумия. Перед приходом М я впервые не ждала Б, т.к. думала, что откуда ей взяться — мы с мужем и не виделись почти. Но не тут-то было )))) Сыночек сделал свое дело, М не пришли,тесты заполосатились и я дождалась таки своего ребёночка, сейчас жду второго!!! Девочки, миленькие не зацикливайтесь, не живите в напряжении и ожидании, расслабьтесь — ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, ВСЁ БУДЕТ!!!
0
28.07.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
а какой ДПО?)
у меня тоже соски болят, а грудь в норме)
надеюсь никакие М у нас с тобой не придут!!!)))
у меня тоже соски болят, а грудь в норме)
надеюсь никакие М у нас с тобой не придут!!!)))
0
28.07.2015
Ответить