Я не выдержала и завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, это будет 12 ДПО на который уже понятно что к чему)
Хоть и осталось 4 дня до Монстров, все рано нет сил уже ждать. Сижу на работе и думаю о малыше..)
Все тесты, вплоть до сегодняшнего / , но читала тут истории когда даже на 13ый ДПО не всем показал тест беременность, а гораздо позже. Единственный способ все быстро проверить - сдать кровь)) и уже запастись либо прокладками либо закладками сайтов с одеждой для беременных 
Девчонки, как у вас у всех дела?))
А может у кого - то примерно такая же ситуация с тестами, что чувствуете?)
Я вот, например, что меня надули))) старалась, старалась и такое впечатление. что мимо..)
Завтра с утра тест)