Девушки, подскажите пожалуйста..
у меня уже неделю тянет внизу живота. а сегодня еще и слева немного сильнее - особенно при ходьбе. В конце мочеиспускания боль (похожая как при цистите)... Но мне кажется это не цистит, ибо он у меня проявляется ужасно болюче и в туалет я иду чуть ли не со слезами..
мы с мужем весь месяц пытаемся на второго малыша. овуляции по тестам не было.. причем на 10дц вторая полоска была ярче чем сейчас (18дц). странно как то. Но вот чтобы полоска была ярче тестовой - не было(((.
я уже таких жутиков себе напридумывала.. поделитесь у кого было что то такое?