Загадочные события: тест, базалка и невидимая сила

а сколько очищение у вас шло после В??? и на каком сроке было?
20.08.2015
Вообщем 17.07 должны были пойти М. Не пошли. Естественно тестомания была. Все чистые. Только Вандер тест показал призраков. Ну я думала что сбой просто. Ждем-с....тишина, тесты молчат. Одна грудь налиоась, правая. В животе непонятно что. 25.07 замазало, 26 потекло. Ну я и подумала что М начались. И график новый цикл выставил. Всякие беременные симптомы и мороженое с горчицей во внимание не брала. Тесты ведь молчат. А когда планируешь то каждый месяц "беременнвй". БТ скакала...37.1....36.9....37.1....36.8...37.2... С 27 числа мазня началась. Вообщем 6.08 только смогла на УЗИ сходить. Узист сказала что матка увеличена, киста на ЛЯ, трубы не расширены. И сказала сдать хгч. Думала после выходных схожу. А 8.08 заболела с утра поясница, прям ух как, но терпимо. Потом вывалиоось два куска и авсё. Прям легко стало. Два дня мазало и чистота. Я к гине с графиком, записями, тестами. Вот она и вынесла вердикт. А про сроки мы не говорили.
20.08.2015
у меня дольше намного мазало..тесты показали Б 27 июня была овуляция на 10 день ПО показало две полоски!))) Мы уехали в отпуск счастливые..грудь налиласьи все признаки были..))) Потом на седьмой неделе стало подмазывать...потом мазать яркой кровьюю-я к Г УЗи все такое-говорят что плодное яйцо давно замерло-не развивается. Какой то сбой..и что типа такое часто бывает..и у вас начался выкидыш..подождали неделю-еще раз УЗИ-яйцо вышло (яйцо было без зародыша...потому что на седьмой неделе должно было прослуш. сердце а его небыло)...а после узи уже...два дня так болел живот! И тоже вышли сгустки плотные как печень чтоли.. (простите за подробности)...потом еще несколько дней подмазывало и прошло. Вот сейчас по идее у меня должны быть августовске М..немножко ноет живот и слегка мажет. Странно. Г говорил,что скорее всего в августе у меня М не будет. А все равно что то типа...того происходит..соооовсем мало. овуляция должна быть 27 или 28 августа-вот не знаю-ловить ее или уже пропустить?? Может кто чего подскажет??? Чистки не было..температуры ..как и у вас тоже нет (СЛАВА БОГУ!)...ну вот...ждать конечно не хочу! И повторения этого же не хочется (не дай БОГ!)
20.08.2015
динамика есть!следи дальше!)
20.08.2015
Че то ссыкатно как то так быстро пытаться заБ. Щас блин дурные мысли будут усаживаться поудобнее в моей голове)))) дайте метлу кто нибудь)))) вымести их нафиг оттуда))) вот если меня ничего не беспокоит, меня не чистили, температуры не было и т.д. то я думаю можно все таки попробовать, да? Я конечно понимаю что есть риск повтора, но я уже ученая и буду следить за всеми изменениями в организме. Пы.сы. Хотя дурная голова думает иначе)))))
20.08.2015
я тебя понимаю...но я сама рисковая. меня за 6мес чистили 2раза.а когда получилось гиня ругала,что не потерпели пол годика хотяб. но я сразу как узнала о б начала пить дюф по одной таблетки и фольку.как по мне,то если суждено все получится.многие врачи наоборот говорят,пока организм ещё помнит как беременеть надо делать...
20.08.2015
Часа через два ещё тест сделаю. Блин последний остался)))) Базалка не радует что то. Хотя может скаканет. А я насчёт руганий отношусь равнодушно, меня пугают я нукаю, встаю и тут же забывают что говорили)))) отряхиваюсь так сказать)))) блин ещё эта пора заготовок идёт. Вчера с милым кое как в дом заползли и вырубило сразу))) сегодня надо хоть через сон, хоть во сне но обязательно ПАчиться))))) хи хи...
20.08.2015
а мне мой Г сказал что сразу делайте! я говорю-ждать же надо три месяца..и т.д. а он говорит то раньше так было..на угад говорили..если чистки не было-то и ждать не надо..можно цикл пропустить и все.
20.08.2015
А мне сказала месяц ждать. Не хочу....у меня полоска ярче по-моему стала))))))
20.08.2015
один цикл...пропустить-т.е. после М сразу))
20.08.2015
Да да да
20.08.2015
тут на сайте Наташка есть такая-не пропускала ничего и уже Б!))) вот так вот)))
20.08.2015
постою послушаю..такая же история..и тоже ссыкую сразу Б))) а хочу!
20.08.2015
гистероскопия нужна ли...при эндометриозе? БТ