Здравствуйте!) Уже пол года не можем забеременеть. Я проверилась. Все УЗИ в норме, цитограма хорошая, рентген черепа в норме. Обнаружена ureaplasma parvum, и в два раза повышен Пролактина. Прописали юнидокс салютаб, изоприносин и эпиген крем. Из-за чего может быть повышен Пролактина ? Если я буду принимать бромокриптин (для понижения Пролактина) как скоро может наступить беременность ?
Камышин
вы планируете
что проходили( по женски) чтобы удостовериться в здравости организма,и готовности к зачатию.прём гинеколога.узи.мазок.куда вас ещё отправляли?)мужской доктор сказал привезти справку что я здорова, вот думаю обойдусь гинекологом и узи...ИЛИ?
0
20.09.2015
Ответить
Магнитогорск
Ну я сдавала кровь на гормоны,и все УЗИ,мазок...сказали все надо!)
0
21.09.2015
Ответить
У меня тоже был повышен пролактин. Принимала 3 месяца. Потом все равно оказалось, что причина не во мне. Сдайте сразу спермограмму, чтобы потом еще 3 месяца не терять.
0
19.09.2015
Ответить