Войти
Анна
Планирую Бишкек

Новенькая и планирование ребенка: симптомы и необычные изменения

Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это низкое давление?)))))

вот у меня 90 на 55 ))))
а вообще, выделения были какого характера? мазня? или капля алая?
0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

да у вас вообще ужас))) я б не встала бы с кровати с таким давлением)) выделение была капля чуть....думала меськи.поставила прокладку и вот с утра ничего нет.

0
13.11.2015
Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

могло быть и прикрепление.. у меня так было.

0
16.11.2015
Ulyana
Амелия, 13 лет 2 месяцаМамино солнышко☀️, 10 лет 4 месяца Минск

Вы же знаете как БТ измерять? Утром, лежа, не вставая с кровати. Тк если вы двигаетесь, то результат не достоверен.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

да знаю.....как раз измерила так сегодня.была 36.5...завтро в это же время измерю еще раз

0
13.11.2015
Молитва на зачатие Самая заветная мечта

Похожие записи