Очень хочется второго малыша, и вот сняли мне ВМС, проверили со всех сторон, прокололи антибиотики и отправили стараться. Вот первый цикл стараемся ))) Программка-календарик пророчила О на вчера, но по опыту с сыном знаю, что О у меня может случиться на 2-3 дня раньше. (Тесты в этот раз не делала, да и вообще для начала ни на что не надеялись, помня что сына год делали) И вот со вчерашнего вечера не отпускает меня ощущение, что ПОЛУЧИЛОСЬ. В области матки такое тянуще-распирающее-щекотное ощущение, плюс общее состояние мозгов празднично-загадочное, ну и не спала сегодня ночью (с сыном тоже бессоницей мучалась). Но рациональная часть моего мозга не дает толком порадоваться, ведь что там можно почувствовать так быстро? В первую беременность я не чувствовала вообще ничего, но она и закончилась быстро и печально. Во вторую меня "накрыло" за 2 дня до задержки, но там и тесты уж можно было сделать. А сейчас, грубо говоря, от мужа не успела отклеиться, а уже прям вся беременная.
Рыба мне не снилась ни при одной беременности, но вот в субботу под утро приснилось, что я в парке, а вокруг меня уйма птенчиков разных - пищат, бегают, светлый сон такой, радостный. Сонники намекают, что к беременности.
Как думаете, нафантазировала или и вправду сердце материнское чувствует? ))))