Войти

Ощущения и надежды: ждем второго малыша

Ну как бы если зачатие и состоялось, то ПЯ еще в трубе...матку там щекотать еще нечем. Удачи Вам.

0
26.09.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже понимаю, что даже если да, то почувствовать это нереально. Но бывает же, что попа чувствует )))))

0
26.09.2016

Ну на уровне интуиции наверное возможно)

0
26.09.2016
Мария
Лисенка, 16 лет 7 месяцевКитенок, 15 лет 2 месяцаБобренок, 10 лет 5 месяцевКисулька, 8 лет 11 месяцевКозюлька, 6 лет 11 месяцевСлоненок, 2 года 10 месяцев Воронеж

Катя, ситуация точь в точь, а какие симптомы еще были до теста подскажите?

0
11.10.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Еще легкая тошнота дней за 5 до задержки началась, не отпускала дня 3. Соски чувствительные стали дня за 2 до задержки. Ну и в нижней части живота щекотка и потягивание.

0
14.10.2016
Мария
Лисенка, 16 лет 7 месяцевКитенок, 15 лет 2 месяцаБобренок, 10 лет 5 месяцевКисулька, 8 лет 11 месяцевКозюлька, 6 лет 11 месяцевСлоненок, 2 года 10 месяцев Воронеж

Спасибо, буду ждать чего там у меня будет

0
14.10.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Желаю, чтоб все было так, как Вам хочется!

0
14.10.2016

А почему нет))) Я дочке всегда говорю что в этой жизни может быть все что угодно. От себя желаю вам удачи, чтобы все получилось и все было хорошо)))

0
27.09.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Поживем, увидим. А через недельку сдам кровушку на хгч ))

0
27.09.2016
Tatyana
Планирую Самара

Чудеса случаются только с теми кто верит в них)))

0
29.09.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я всегда знала, что будет Б.))) Пусть и у вас это чудо будет.)))

0
29.09.2016
Очень хочу третьего, но столько много НО Я сделала это!!!

Похожие записи