Войти

Зависимость от приготовления теста: не могу остановиться!

и я что то ничего не вижу! В любом случае держим кулачки

0
28.06.2017

спасибо!

0
28.06.2017
Алена
Александр, 21 год 2 месяцаКристина, 14 лет Нижний Новгород

Так как у вас дела?Полосочка вторая поярчала???

0
29.06.2017

Нет. жду Монстров(((((((

0
29.06.2017
Вася
Москва

Вообще ничего не вижу(

0
27.06.2017

наверное реагент или глюки у меня уже(

0
27.06.2017
Вася
Москва

Глюки. Я их тоже ловлю)

0
27.06.2017
Алена
Александр, 21 год 2 месяцаКристина, 14 лет Нижний Новгород

Пока всматривалась 3 увидела),вот сижу в свои всматриваюсь))

0
27.06.2017

3 я не вижу. Фото не передает. Но вторую призрак или реагент вживую вижу. Занятное дело)

0
27.06.2017
Алена
Александр, 21 год 2 месяцаКристина, 14 лет Нижний Новгород

да,в живую ярче,значит точно счастье))))

0
27.06.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

а я вижу полоску. но не понятно пока что это.

0
27.06.2017

Надеюсь на //

0
27.06.2017
Болят соски! Тест на беременность за 5 дн.до месячных

Похожие записи