

Тест на беременность за 5 дн.до месячных кто-то делал?Полоска может быть такая?

Тест на беременность за 5 дн.до месячных кто-то делал?Полоска может быть такая?Я вижу полосочку) Еще даже задержки нет, так что яркой она быть не может пока) Скоро будет становиться ярче)) Ура ура)
Вижу полоску, но пока сложно сказать-беременяшная ли она. Удачи вам
Я вообще не вижу, если честно) За 5 дней рано, потерпите чуть-чуть :)