Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киров

Описание симптомов и вопросы о возможной беременности

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Тянуть начало с 8 дпо и скорее та сторона где была О.На 10 розовым мазнуло,а на следующий день уже еле заметные полоски)

0
27.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Да справа иногда тянет где Жт, и внизу живота где матка. Сегодня тишина😊 спасибо за ответ, буду ждать свои заветные //

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Удачи вам!!)

0
27.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Спасибо!!! Вам лёгкой берементости😉

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Спасибо)

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

тянуло очень сильно)я бы даже сказала болело как в пмс,только сильнее)))

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

И оказалось Б? Я вчера вечером еле уснула пока ношпу не выпила. Справа где Жт сильная тянущая боль. Сегодня 26д, жт должно ж уменьшаться если Б нет.

0
30.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

да, про беременный цикл писала))) ну значит ЖТ работает в полную силу и шанс на Б высок))) ждите день икс)))

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Очень жду, пытаюсь отвлечься 😊

0
30.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

удачи Вам ) и дождаться// ))

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Вы выпили дюфастон?а как дальше бужете принимать его?

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Я пью его по 1 табл в день. С 15 по 25 дц врач прописал. В этот цикл буду пить до победного 😀

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

У вас прогик низкий?(почему назначили?)

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Давно как то сдавала был 18.врачи у нас всем его выписывают

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Живот тянуло перед месячными и в беременные и в небеременные циклы. Одинаково

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Значит это ни о чем не говорит?! Подождём увидим 😊

0
26.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Удачи вам!)

0
26.08.2017
Мама девочки (22 года) Москва

Катя, добрый день. Как у вас дела, беременность наступила? У меня сейчас такая же ситуация, но тянуть начало на 4 ДПО, сегодня 9 все ещё тянет

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Пока тишина. Но начала поясница болеть((( значит пролетел. М в понедельник по графику, но чувствую раньше рванет 🙁

0
30.08.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Дд. Скажите в итоге беременность есть? Ато у меня такие же признаки

0
11.09.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

К сожалению пролет ((( во время начались М

0
11.09.2017
Задержка 20 дней Беременость после ОК?

Похожие записи