Сегодня 22 дц , примерно 7 дпо. Вчера была на узи. Жт 16мм,эндометрий 12мм. С утра тянет живот как при М. Выпила Дюфастон, и как ни странно все прошло 🙂 у кого тянул живот и оказалась Б? Ни с одной Б такого не было.... Тесты не делаю, рано ещё, берегу нервы...
Описание симптомов и вопросы о возможной беременности
Тянуть начало с 8 дпо и скорее та сторона где была О.На 10 розовым мазнуло,а на следующий день уже еле заметные полоски)
Да справа иногда тянет где Жт, и внизу живота где матка. Сегодня тишина😊 спасибо за ответ, буду ждать свои заветные //
тянуло очень сильно)я бы даже сказала болело как в пмс,только сильнее)))
И оказалось Б? Я вчера вечером еле уснула пока ношпу не выпила. Справа где Жт сильная тянущая боль. Сегодня 26д, жт должно ж уменьшаться если Б нет. 
да, про беременный цикл писала))) ну значит ЖТ работает в полную силу и шанс на Б высок))) ждите день икс)))
Вы выпили дюфастон?а как дальше бужете принимать его?
Я пью его по 1 табл в день. С 15 по 25 дц врач прописал. В этот цикл буду пить до победного 😀
Живот тянуло перед месячными и в беременные и в небеременные циклы. Одинаково
Катя, добрый день. Как у вас дела, беременность наступила? У меня сейчас такая же ситуация, но тянуть начало на 4 ДПО, сегодня 9 все ещё тянет
Пока тишина. Но начала поясница болеть((( значит пролетел. М в понедельник по графику, но чувствую раньше рванет 🙁