Войти
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Задержка третий день: неуверенность и изменения в результатах тестов

Настёна
Варвара, 7 лет 11 месяцев Пенза

Так вы все таки беременны оказались?У меня тоже бледные сейчас...сомневаюсь, но в душе уже уверенна, что получилось!!!Вот ссылка на мои тестики https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3349213#comm_161269291

0
20.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Две полосочки! А какой у вас день задержки? У меня десятый и сегодня тест (просто последний валялся) сразу же, в первую секунду выдал две полоски. Сдавала хгч в динамике - растет нормально.

0
20.09.2017
Настёна
Варвара, 7 лет 11 месяцев Пенза

В позапрошлом цикле было 30 дней, в прошлом - 34 дня, сегодня 33 день цикла. Поэтому не знаю задержка сейчас считается или нет еще???

0
20.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В принципе похоже на мое начало задержки. Думаю все хорошо, будет тихонько ярчать, через неделю станут совсем яркие) у меня на 4й день задержки утром хгч был 108, поэтому и полоски блелные были. За 6 дней вырос до 1482. сдайте кровь, если сомневаетесь и уже точно будете знать.

0
20.09.2017
Настёна
Варвара, 7 лет 11 месяцев Пенза

Спасибо большое!!!А вам легкой беременности и здорового малыша! 🙏

0
20.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, взаимно))))

0
20.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ну на первом (левом) полоска яркая, хорошая.

А последний (правый) хрень - какая-то. Последний делали на утреннюю мочу?фирма таже, что и у первых двух?

На хгч сходите. Чтобы точно уже знать.

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Самый бледный это Маматест в первый день задержки. Самый яркий сегодня с самого утра Эви. Решила дождаться пятого ДЗ, в лаборатории написано после пятого дня только делают хгч.

0
12.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Насчет хгч. В 1 б делала в 1 дз и все показал. Отправил сам врач и никто мне не говорил, что надо ждать 5 днкй. Впервые слышу об этом.

Чет тесты что ли у маматест испортились....я вообще на нем ничего не вижу, если честно. Просто во 2 б делала маматест. На 2-3 дз..и все ярко и хорошо показал

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Камера немного сьедает цвет. В первую б тоже было все сразу четко, оттого и сомнения..

0
12.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Хгч- и никаких сомнений)

А вообще, если самый яркий 3 дз..то какие сомнения могут быть? ))))

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Скажу, что овуляция у вас в разные дни была, с первой беременностью. Ни к чему сравнивать)

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А вроде ПА был как раз в нужный день, а потом штиль) может прикрепился попозже...но я уже успела прочитать ужастики про бледные полоски и заволновалась!

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Перестаньте паниковать, у меня с 10 дпо дня 3-4 динамику вообще не увидеть было на тестах, да я и не ждала) сильно позже темнеть начала вторая

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выдох-вдох! Пошла думать о хорошем)

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Умничка , так держать)

0
12.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Беременность есть, в каждую Б по разному бывает тесты показывают. С дочкой у меня яркие были сразу, с сыном постепенно ярчали. А могла и О позже произойти.

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за ответ) я тоже где то прочитала, что мальчики дают полоску бледнее! Надеюсь все хорошо) клеа блю дал пдюсик, фрау чистый был вчера, но ближе к вечеру.

0
12.09.2017
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Хорошие // полосочки у Вас))) берегите себя )

0
12.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
12.09.2017
Оля
Ульяна, 16 лет 8 месяцевЯрина, 8 лет Бердянск

Вижу две полосочки)

0
01.10.2017

Это беременность однозначно)))

0
12.09.2017
Всё ещё хочу ребёнка Девочки вопрос получилось ли у вас спланировать пол малыша ?))

Похожие записи