Девочки, привет!
Подскажите, кто-нибудь делал стимуляцию сразу после отмены противозачаточных таблеток??
Я сделала ГСГ, сейчас заканчиваю пить таблеткиДжесс, и думаю, что назначат стимуляцию в след. цикле. Но тут вопрос, а как сдавать все гормоны на фоне приема джесс?
Или придется целый месяц пропустить , сдать все анализы и только потом стимулироваться??
Кто стимулировался сразу?