Сегодня с утра заболел живот, боль была довольно острой. На прокладке обнаружила совсем чуточку выделений, белёсо-буроватого цвета, с примесью крови. Впала в панику, поревела, приняла но-шпу и валерьянку. Температура тела 37. Позвонила в больницу. Ответили, что раз выделения скудные, а срок наступления месячных только завтра, то, несмотря на положительный тест, мне в больницу ехать не надо. Какое может быть сохранение, если "беременна два часа! Порекомендовали покой и но-шпу, а завтра на ХГЧ.
Сегодня вторую розовую полоску показал тест с чувствительностью 25 (вчера такая же была на тесте с чувствительностью 10). Я вся в волнениях, не знаю, как дожить до завтрашнего утра, дышать боюсь. Низ живота покалывает, когда двигаюсь, в покое проходит. И чувство дискомфорта, когда выпрямляю тело. Хочется находиться в позе эмбриона. У меня с дочкой так было в прошлую Б на 6-7 неделях, но выделений никаких не было. Не знаю, что и думать!
Беспокойства из-за животной боли и выделений в ранней беременности: как сохранить беременность?
я бы в больницу поехала, пусть пишут отказ что вас не принимают! вообще офигевшие!
У нас тут так в Эстонии, да! Сохраняют только когда всё подтвердилось и срок приличный. А я ещё на учёт не встала, рано. Вот и считают меня "недобеременной" в гос. клинике! Завтра с утра к своему врачу в частную клинику поеду, он не отмахнётся от меня.
у нас так же, ставят на учет, когда опасный период то есть 6-8 недель проходят.
Я конечно не советчик, Дюфастон попробуйте. Желаю вам чтобы все было хорошои беременность подтвердилась, легкой вам беременности и родов🙏👼🏼🍼
Вибуркол свечи меня в таком случае спасали, правда выделений не было.. Вы главное не волнуйтесь, мало ли что то. Может обычная гематома. Удачи!
транексам я бы попила несколько дней на всякий случай и папаверин свечи