Войти
планирую беременность Золотоноша

Нужна помощь в расшифровке снимков перед визитом к врачу

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Все у вас хорошо,трубы проходимы👍🏻

0
16.03.2019
планирую беременность Золотоноша

Спасибо😇

0
16.03.2019
Одесса

а как вы это видите??? а то мне на следующей неделе тоже на эту процедуру... вот для себя хочу разобраться

0
28.03.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ну видно же что под действием контраста яичники окрашиваются,соответственно до них добраться можно через трубы)

0
28.03.2019
Сомбреро

На мой взгляд обе трубы проходимы, потому что контраст вышел и справа, и слева. Видите эти белые облачка-кляксы на втором и третьем снимке? Это оно! Можете погуглить снимки других женщин и поймете, что я имею ввиду. Также есть форум рентгенологов. Можете там посмотреть на чужие снимки и свой показать. Они бесплатно прокомментируют.

0
14.03.2020
Киль

Удачи вам!

0
16.03.2019
Магнито-лазерная терапия после замершей Б Третий ребёнок: страх. Как решиться...

Похожие записи