Добрый день девчонки!!! Помогите пожалуйста расшифровать снимки. К врачу только в среду. Во время процедуры так никто и ничего не сказал((

планирую беременность
Золотоноша
Нужна помощь в расшифровке снимков перед визитом к врачу
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Все у вас хорошо,трубы проходимы👍🏻
0
16.03.2019
Ответить
Одесса
а как вы это видите??? а то мне на следующей неделе тоже на эту процедуру... вот для себя хочу разобраться
0
28.03.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Ну видно же что под действием контраста яичники окрашиваются,соответственно до них добраться можно через трубы)
0
28.03.2019
Ответить
Сомбреро
На мой взгляд обе трубы проходимы, потому что контраст вышел и справа, и слева. Видите эти белые облачка-кляксы на втором и третьем снимке? Это оно! Можете погуглить снимки других женщин и поймете, что я имею ввиду. Также есть форум рентгенологов. Можете там посмотреть на чужие снимки и свой показать. Они бесплатно прокомментируют.
0
14.03.2020
Ответить