Войти
marina0703
Планирую Москва

Результаты лечения препаратами под наблюдением гинеколога и эндокринолога

Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Попробуйте эутирокс заменить на L-тироксин от производителя Берлин Хеми, мне эндокринолог говорила, что бывают от других производителей пустышки. Очень странно что ТТГ не упал. Я принимала L-тироксин 3 недели по 25, ТТГ с 4,02 упал до 0,13. Т4св вырос с 11 до 22.

0
26.04.2019
marina0703
Планирую Москва

Добрый вечер. Да, Многие хвалят л-тироксин, хочу попробовать со след. Месяца. Спасибо большое!

0
28.04.2019
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Не за что, я так понимаю заменить можно в любое время, так как это аналоги, и что ещё радует - совсем недорогой препарат, я прям удивилась, а то уже привычка - как придёшь в аптеку то пару тысяч оставишь, а тут прямо приятное исключение.

0
28.04.2019
Яна
Планирую Москва

Добрый день! Как у вас сейчас дела с прогестероном? он в норме?

0
26.07.2019
marina0703
Планирую Москва

Добрый день, сдавала буквально несколько дней назад (20 июля) 17-он прогестерон - результат 1,47 , но это на 15 день цикла (мне сказали потом, что это некорректный показатель , т.к. надо было сдавать в первый 3-5 дней цикла п.с. (тоже самое касается и ЛГ ФСГ ).

В прошлом месяце (10 июня ) сдавала на 3 день м.ц показатель - 1,11

0
26.07.2019
marina0703
Планирую Москва

Если вас интересует эффективность лекарств, в частности метипред ?

С мая я пью метипред по 1,5 таблетки с утра натощак, и на ночь ещё пол таблетки дексаметозон. После добавления дексаметозона к метипреду показатель начал падать

0
26.07.2019
Успокойтесь меня пожалуйста Помогите пожалуйста

Похожие записи