Надоели кристально-чистые тесты( У меня они даже не реагентятся никогда?(( а тесты на О все полосатые. Что можете сказать про тесты на О «будьте уверены»? Посоветуйте хорошие тесты

Проблемы с результатами тестов: кристально-чистые и полосатые тесты на группу О. Рекомендации по выбору надежных тестов.
Я тесты на О только Клеа блу признаю электронный. В полоски вглядываться не надо, всё очевидно.
0
02.08.2019
Ответить
Клиаблю тоже делаю, но по ним ни разу не было смайлика, всегда нолик пустой, а когда вытаскиваю этот «картридж» на нем тоже 2 голубые полоски, но овуляцию не показывает, как будто у меня ее вообще нет😭
0
02.08.2019
Ответить
В инструкции к Клеа блу указано,что на полоски ориентироваться не надо))
0
02.08.2019
Ответить
Ну тогда по показаниям клиа у меня вообще не было О за 2 месяца😭
0
02.08.2019
Ответить
Здравствуйте, я два цикла делала Овуплан. Мне они очень понравились. Прошлый цикл пропустили, а вот эту О мы "поймали за хвост")))
0
01.08.2019
Ответить
Здорово! Я рада за вас!!! ❤️Спасибо, попробую овуплан
0
01.08.2019
Ответить
Оказалось, что 2 полоски говорили об О! Тесты не соврали. Сегодня была на узи, сказали О сегодня произошла
0
02.08.2019
Ответить