Войти

Проблемы с результатами тестов: кристально-чистые и полосатые тесты на группу О. Рекомендации по выбору надежных тестов.

Я тесты на О только Клеа блу признаю электронный. В полоски вглядываться не надо, всё очевидно.

0
02.08.2019

Клиаблю тоже делаю, но по ним ни разу не было смайлика, всегда нолик пустой, а когда вытаскиваю этот «картридж» на нем тоже 2 голубые полоски, но овуляцию не показывает, как будто у меня ее вообще нет😭

0
02.08.2019

В инструкции к Клеа блу указано,что на полоски ориентироваться не надо))

0
02.08.2019

Ну тогда по показаниям клиа у меня вообще не было О за 2 месяца😭

0
02.08.2019
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Здравствуйте, я два цикла делала Овуплан. Мне они очень понравились. Прошлый цикл пропустили, а вот эту О мы "поймали за хвост")))

0
01.08.2019

Здорово! Я рада за вас!!! ❤️Спасибо, попробую овуплан

0
01.08.2019

Оказалось, что 2 полоски говорили об О! Тесты не соврали. Сегодня была на узи, сказали О сегодня произошла

0
02.08.2019
Что скажите? Как забеременеть??!!!!

Похожие записи