Войти

Проблемы с выделениями после родов и кормления: причины и возможные решения

Слава
Карина, 11 лет 4 месяца Москва

А УЗИ молочных желез в норме? Если не подходит одно лекарство, можно попросить заменить на другое. Я принимала мастопол, он очень помог выровнять гормональный фон, грудь не болит и не "горит". Хоть он без гормонов в составе, но результат уже к концу 1го месяца заметен стал. Вы спросите у врача своего, может нужно заменить, раз тот препарат не помогает и чувствуете, что что-то не так. Картинку кину, как выглядит.

0
05.08.2019
люда
Москва

Спасибо большое

0
05.08.2019

Выделения из молочной железы у некормящей женщины - это неправильно. Вам обязательно надо с этим разобраться. Не ограничивайтесь эндокринологом - сходите к маммологу, пусть он посмотрит. Мастодинон показан при мастопатии. Возможно, у Вас другой случай. Нужно разбираться.

0
16.08.2019
люда
Москва

Спасибо большое

0
17.08.2019
Как забеременеть??!!!! Ничего не понимаю. Странные сны.

Похожие записи