4 дз тянет живот, температура тела 37-37.3, базальную даже не мерила, еще голова иногда раскалывается. Тест делала на 13 дпо, за день до задержки отрицательно. Слабость, в жар бросает,а ноги мёрзнут 😱 вообщем тест боюсь делать, но знаю что надо. У кого тоже на первых неделях небыло симптомов? Расскажите, интересно почитать 😊
планирую беременность
Кропоткин
Симптомы беременности на первых неделях: опыт и рассказы
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Новороссийск
Я думаю что скорее всего у вас будет положительный тест. У меня так было с первой беременностью, тоже такие симптомы. По крайней мере температура такая это уже первый признак.
Возможно ещё очень маленький срок поэтому тест не показал
0
08.09.2019
Ответить
планирую беременность
Кропоткин
Ну да, до задержки делала же, а уже прошло 4 дня, Завтра 5-й.
0
08.09.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Новороссийск
Сделайте ещё теперь.
Уже достаточно дней прошло для результата 💪
0
08.09.2019
Ответить
планирую беременность
Иваново
у меня в первую беременность тесты не полосатились аж до 6 недель, тогда как в крови хгч уже активно рос
но другие признаки были, тошнота и слюноотделение повышенное ...
0
08.09.2019
Ответить