Войти

Проблемы с циклом и кровотечение: что происходит и чему стоит быть готовыми?

Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Может это от фертины? Она нормализует цикл, может поэтому 28 дней получилось.

0
19.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Вот тоже есть предположение, что это типа норма.

Но овуляции то не было? О каком нормальном цикле речь? Или так тоже может быть?

0
19.01.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Ну может первый цикл так на препарате. Если посчитать, что это новый цикл, то сходи на УЗИ на 7-10 день, чтоб посмотреть как там и что

0
19.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

С этими узи уже целые состояния потрачены 😟😟😟

Но да, так и сделаю

0
19.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Если это так, то у меня больше попыток в год получится 😄😄

А то с моим циклом еле 7 раз в год, а если такой, то это хорошо.

0
19.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Вряд-ли от Фертины, это же бад... Мне кажется, он не вызовет такой эффект, но если она нормализует цикл, то может это и М так рано пришли?) На УЗИ бы, конечно, Вам) Я тоже пью Фертину уже третью пачку, у меня наоборот самый долгий цикл за несколько лет...

0
20.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

На узи была! Как только мазня началась!

Ничего там не нашли, сказали только: эндометрий 6 мм, немного неоднородный, что оправдывает выделения.

И все :(

0
20.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Так может это всё-таки М у Вас?)

У меня сегодня 67 дц(( ( Обычно 30-32, предыдущий тоже 50)
Последний раз была на УЗИ на 28, было мфя без доминанта( Я забила, но этот цикл бьёт все рекорды.. Послезавтра иду к врачу, ибо это ненормально)

0
20.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Мне врач вообще ничего не может сказать. Надеюсь, вам поможет!

А я вот побаловалась тестом на б. Хахахаха

Вдруг что. Но скорее всего это М.

Потому что матку схватывает ппц как больно по утрам.

Думаю начну отсчёт нового цикла

0
20.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Ну, теститься в любом случае надо, мало ли что вдруг😄
Удачи Вам в любом случае!🙏
А Фертину Вы сколько пьёте уже?

0
21.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

да, иначе никак, надо же развлекаться ахаххаха😀

Фертину пью с 23 декабря по сей день. Сейчас планирую заказть инозитол в капсулах и продолжить еще 2 месяца. пью вместе с мужем. мужу дозировку 1000, а мне 2000.
Спасибо большое, и Вам большой и скорой удачи!
0
21.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!😍
а Вы Инозитолом хотите заменить Фертину? Или добавить? Я просто сегодня допиваю третью упаковку(пью саше), вот думаю, что пить))

0
21.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

заменить. пить отдельно фольку и инозитол. вот сейчас прям заказала себе, должны завтра послезавтра доставить.

правда дозировка 500, придется по 2-3 капсулы в день пить, но все равно дешевле, чем фертина. мне так кажется. посчитала нам с мужем хватит на 16 дней, а фертины хватает на 10.
0
21.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Да, Фертина дороговато выходит и быстро заканчивается) Спасибо! Сейчас посмотрю))

0
21.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

И сколько у вас теперь цикл? Может быть он просто удачный?!?!

И ещё у меня овуляции не было, отслеживала, даже ДФ не было

0
20.01.2020
Привет! Девочки, у кого была двурогая матка, прооперировали кому нибудь? За 5 дней до М начинается непонятная мазня

Похожие записи