Я не понимаю что случилось. К врачу записаться смогла только на 31 января.
С начала цикла пила:
Шалфей 1 пакетик в день не сильно заваривая
Фертина
Витамин д
Фолиевая
Цикл от 45 дней обычно. После отмены ок 7 месяцев.
1 фаза в норме гормоны. Мазки, осмотр, цитология тоже.
Отслеживала на фолликулометрии, эндометрий дорос до 6мм, фолликулы вылезли по 20 шт в одном срезе
На 26 ДЦ началась мазня. Эндометрий неоднородный *немного* со слов врача
Сегодня 28 ДЦ
Пошла кровь.
Это ануваляторный цикл?
Или это шалфей сбил?
Или это просто какое то кровотечение, а не месячные?
Считать как месячные и начался новый цикл? Или что это?? Очень переживаю, насчитывала на этот цикл:(
Кто знает или предполагает, скажите, что думаете. Спасибо.



