Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Армавир

Наблюдения во время овуляции и возможная беременность

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

У меня очень часто были признаки (в том числе и покалывание а матке) в пролетные циклы. Лучше не искать симптомов, так расстраиваешться меньше.

Удачи!

0
15.03.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Спасибо. Уже настроилась на пролёт. Завтра пойду к хорошему врачу. Пусть назначит анализы и смотрит. А то гиня с жк все назначения без анализов давала и по телефону.

0
15.03.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

К врачу, конечно, надо обязательно сходить и анализы сдать. Но и не волноваться через чур, каждой ляльке своё время. Пусть у Вас скоро получится забеременеть и родить здорового розовощекого малыша/малышку!🥰

0
15.03.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

И, кстати, у меня на 10 дпо тест был тоже чистым, а Б была.

0
15.03.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня тоже стали появляться признаки, и тесты как назло именно непонятные .... терпения нам 🙏

0
14.03.2020
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Это точно... Терпения и умения отпустить ситуацию

0
14.03.2020
Есть ли динамика? Ндааааааааа

Похожие записи