Войти
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Кровотечение после ПА: имплантационное или неудачная попытка?

Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Здорово, когда беременность даёт о себе вот так знать - прямо радостный признак, вполне себе достоверный) желаю вам, чтобы это было точно оно!

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

К сожалению, к вечеру начались монстры😪

0
12.05.2020
Lerika Fox
Планирую Курск

У меня тоже была похожая ситуация должныбыли прийти 29 числа а пришли вообще 20 го хотя шли ранее в почти те же числа тест ничего не показал а теперь приходят 20го но бывает и на день раньше или на2 по чему так не знаю?? гарманальных не пью

0
12.05.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Вы уверены, что это не ИК такое обильное? Прямо сильно кровит? Странно, что аж на неделю раньше(

0
12.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Я сама очень удивилась... Обычно цикл достаточно ровный +-1день...и обычно это +1(вечно радуюсь задержке, но не долго🤭).. А тут НеделЯ раньше срока... ТАКИХ СБОЕВ МОЙ ОРГАНИЗМ ЕЩЁ НЕ ДАВАЛ! 🤔

0
12.05.2020
Надежда
Мария, 20 лет 10 месяцев Донецк

Похоже оно самое, через пару дней тест уже может показать //

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Очень надеюсь 🤞

0
11.05.2020
Надежда
Мария, 20 лет 10 месяцев Донецк

🤞🤞

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

К вечеру пришли монстры

0
12.05.2020
Надежда
Мария, 20 лет 10 месяцев Донецк

Сочувствую... Значит не в этот раз

0
12.05.2020
margaret
Москва

У меня такое было при б*б.

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Как то рано для б*б... До монстров ещё неделя... Я думала через пару дней тестик мочить только...хотя...

0
11.05.2020
margaret
Москва

У меня где - то на 10 дпо была кровь, потом прекратилась, до самой задержки не было, тоже думала, что ИК. Потом в день задержки тест заполосатился и кровь снова пошла. Я сходила к врачу, прописали дюфастон, транексам, но кровь остановилась лишь на сутки.

Может быть у Вас ИК, желаю Вам именно этого, следите за своим состоянием. 🙏🏻

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Спасибо) и вам скорее //)))

0
11.05.2020
margaret
Москва

Спасибо 🤗

0
11.05.2020

Для имплантацинного тоже норм, оно и в таком количестве может быть.

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Возможно, но у меня оказалось, что это монстры на неделю раньше пришли

0
12.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Может ивпрвду ИК, подождите до вечера

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

жду... Бегаю в туалет проверяю каждые 10 минут🤞хоть бы хоть бы!!

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Нет, не ИК... Начались полноценные монстры к вечеру😪

0
12.05.2020
Милость Божью, нужно заслужить! Сократились месячные. Кто сталкивался?

Похожие записи