Сразу предупрежу, запись содержит снимки выделений. ЕСЛИ морально-этически-религиозно вы не готовы к таким фото - проходите, пожалуйста мимо:-)
Сегодня 8-9ДПО.
ПА был 3 мая.
Пошла я в туалет и обнаружила на туалетной бумаге кровь.
Неужели это имплантационное кровотечение?? Две предыдущие беременности такого не замечала. Или просто попытка провалилась и начались монстры?? Вроде, для монстров ранова то, а для имплантации многова то крови...
Блин, я даже тестить не начинала в этом месяце 😪
