Хочу ещё одного) теперь вопрос когда начать, когда будет самый лучший возраст младшей? Нам сейчас 10 месяцев. Старшему 6 лет. Старший например в два года был полностью самостоятельный, сам кушал, говорил, ходил на унитаз. Вообщем хлопот с ним не было, так что если тогда родился второй было бы совсем не трудно. Но какая будет младшая даже не представляю)) хотя в 9 месяцев пошли самостоятельно, может и она будет уже в два года послушно девочкой. Незеаю какая оптимальная разница?? Да и мы ещё на гв, это же тоже может помешать?
Делитесь опытом)
вот я уже не девушка а швабра)) но крошка такая сладкая,, пока спит,,))