Войти
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оптимальная разница в возрасте между детьми и влияние грудного вскармливания: опыт и советы

Родила с разницей 10 лет , очень круто ! Но больше такого бы не повторила

А наоборот хочу с наименьшей разницей детей , чтоб им было интересно друг с другом

0
14.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня между детьми разница 6 лет, считаю что очень очень много, вот третьего хочу наверное с разницей в два но все таки опасаюсь что будет не легко)

0
14.05.2020

Я вот боюсь двух лет 🤪 у меня такой шилопоп был жуууууть

Вот в полтора был прям душка 😄

0
14.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сейчас седая ей 9 месяцев, так ходит, бегает все ломает, на попе не сидит, ужас, даже в машине не могу в кресло посадить, постоянно выгибаеться. Вот это дьявол) что с ней в два года будет даже незнаю. Первый был ангел)

0
14.05.2020

Оооохххх аж вздрогнула 😄

0
14.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас все впереди))

0
15.05.2020

И вы ещё крошку хотите ?

Меня трясло после сына знатно 😂вообще не думала , что рожу ещё )))

Я как его родила , буквально пару дней была в блаженстве ...потом резко стала зомби , он плакал и плакал ...не спал , я дурела и глохла😅

А сейчас смотрю на эту букашку и хочется ещё одну 🙈🤣

0
15.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да она у меня тоже сложная, первый был ангелом тихий спокойный, спал ел, спал, ел. Вообще забот не знала)) а вторая ад просто, с самого роддома болел живот не спала совсем, я сутками на руках с ней, нечего не помогало, плач, колики, зубы, все все что только можно. Сейчас уже по легче, без плача, но как сказала заведущая в поликлинике у неё там шило железное😂да ещё и не одно🤣🤣🤣🤣 до сих пор на сон уходим около 00.00 часов но это лучше чем 05.00 утра😂😂

0
15.05.2020

Тут видимо вы с первым не ощутили всех прелестей 😄 а я наоборот

0
15.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, поэтому со второй я все думала что то не так, разве бывают такие дети?)

0
15.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот я уже не девушка а швабра)) но крошка такая сладкая,, пока спит,,))

0
15.05.2020

Не придумывайте , хорошая мамочка 😊

0
15.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот поэтому и хочется и колится) хочу ещё одного, но мне кажется физических сил на ещё такого же не хватит)

0
15.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А да и самое важное в ванне мы вместе купаемся, так как ни минуты на попе не сидит)) приходиться с ней залезать и держать её)) 😱😱😱вообщем ужас

0
15.05.2020

🙈🙈🙈🙈🙈🙈

0
15.05.2020

У дочки с сыном разница 5.5 лет,раньше не хотела, сейчас сыну 1.10 почти, когда рожу третьего,то будет 2.4 ему,не знаю как будет,но сын более самостоятельный, чем дочь была в его возрасте

0
14.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот тоже хочу разницу два два с копейками, но как боюсь трудностей, и так вся седая худая швабра)) 😂

0
14.05.2020

И я боюсь,не знаю,как буду справляться, но у нас получилось само по себе, мы вообще уже не планировали,но мыслей об аборте даже не было

0
14.05.2020
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот лучше б чтоб само получилось)) так меньше думать буду

0
14.05.2020
8 дпо Насчёт эко

Похожие записи