Войти

Эко в нашем городе: мнение репродуктологов и инициативы в свете высказывания Путина о медицине

Ксения
Планирую Домодедово

В клинике Мама у меня возобновили протоколы.

0
11.06.2020

Тула Мать и дитя написали в Инстаграм, что с 15 мая возобновляют протоколы

0
14.05.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В сообщество эко-мама напишите

0
14.05.2020

Хорошо, спасибо

0
14.05.2020
Ну все мысленно решилась, спасибо девочки) Кукушка поехала , переубедите пожалуйста 😊

Похожие записи