Хочу ещё такую букашку 🥰🥰🥰 муж тоже хочет и капает мне на мозг . Я пока ему не говорю , что тоже хочу. Только аргументирую тем, что рано .
Вот как только я столкнусь с каким-то детским звездецом типа бессонных ночей , зубы и тд ...я же перехочу да? Меня же отпустит ? Это же капец как тяжело с погодками да?