Сделали стимуляцию клост+овитрель
Еще пила прогинову для наращивания эндика и после подтверждения о ставила свечи утрика
На 14 дпо тест оказался отрицательным, бросила лекарства
Прошло 3 дня как приняла последние таблетки а месячных нет, и намека на месячнвх тоже нет
Когда паниковать? Или зря волнуюсь и месячные приходят не на 2-3 после отмены а позже?
После отмены дюфастона месячнве начинались на следущий день
Свой цыкл 25 дней, сейчас 28-ой день.