Войти

Задержка месячных после отмены лекарств: когда паниковать?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Если всегда начинались на следующий день, а сейчас нет, то я бы рекомендовала сдать хгч.

0
27.06.2020
Ереван

Дождусь до понедельника; утром позвоню врачу

У нас сейчас лаборатории уже закрыты

А если вдруг окажется что есть беременность и я бросила таблетки угрозы не будет? Просто очень сильно волнуюсь

У меня задержки не было никогда))) Было только единежды и это была беременность

А сейчас тест отрицательный

В голову лезут плохие мысли.

При внематочной тест бывает положительным? Бывают какие-то боли?

0
27.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

При ВБ ,тест всегда положительный!

0
27.06.2020
Ереван

Спасибо ато так сильно боюсь. Не знаю как потерплю до понеделника

0
27.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Обычный сбой может!

При любой Б -тест положительный!

0
28.06.2020
Ереван

Все наконкц то пришли мои месики с задержкой 4 дня😁завтра к врачу, начинаем новый бой

0
28.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Ну вот)))! Удачи🤞

0
28.06.2020
Ереван

Спасибо огромное🤗🤗🤗🤗

А Вы знаете изгиб матки кзаду с уклоном направо может помешать беременеть?

0
28.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Нет конечно))) не может))! Ноги 👆 вверх,потом полежать ,на правом бочку и всё!

0
28.06.2020
Ереван

В этом цыкле попробую🤗🤗🤗

0
28.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

👍🌸🌸🌸

0
28.06.2020
Ереван

В понедельник обязательно сдам😊😊🤗

0
27.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Задержки и без стимуляции это норма, до скольки то там дней. Придут месячные ваши скоро, а если вдруг окажется что беременны, то здоровая беременность и отмену прогестерона переживет.

0
27.06.2020
Ереван

Дело в том то что у меня никогда ни при каких условиях задержки не было

Даже если мес. должны начатся например сегодня и чуть запаздывают у меня бывает головная боль, а сейчас нету🙄🙄🙄

Просто не хочу сбивать свой стабильный цыкл

0
27.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Тут от еды и смены обстановки цикл может меняться. У меня в отпуске короткие месячные становятся и цикл укорачивается. А вы на гормонах были. И с возрастом может меняться длина цикла. У меня после 3х родов стал короче.

0
27.06.2020
Ереван

Дело в том что ничего не меняла))

Только прогинова и утрик в новинку.

Раньше (только 1 месяц) был дюфастон, месячные были на следующий день после отмены

0
27.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А клост? Это же гормон для стимуляции О, он влияет. И прогестерон в утрике влияет. И прогинова. А говорите ничего не меняли... ждите.

0
27.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Вы гормонами вдарили по организму,конечно это стресс для него. Поэтому задержка вполне норма. Сомневаетесь - сдайте хгч.

0
29.06.2020
Ереван

Уже начались))

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Бишкек

Для полной уверенности Вам нужно сдать кровь на анализ ХГЧ, Вдруг получилось.. тесты могут и не показывать!

0
27.06.2020
Ереван

В прошлую беременность показали, но к сожалению была замершая(

Тесты могут показать одну беременность а другую нет??

0
27.06.2020
Больно при па в овуляцию Здравствуйте девочки 🌹подскажите пожалуйста

Похожие записи