Девочки, знаю, что точно будет для кого-то полезно - За рождение (Москва, м. Бауманская) разыгрывает три бесплатных эко с препаратами, условия простые. Есть у них на сайте, в аккаунте и у меня в дневнике. Участвуйте, это реально для кого-то хороший шанс!
Сургут