Всем привет) Девочки)решили с мужем стать счастливее и заняться планированием ребёночка. При планировании начала рассматривать различные витамины. Получила хорошие отзывы о прегнотоне и спермотоне. Конечно же купила. 1 и 2 ПА. 5 И 6 до и выделения как яичный белок с проживания крови. тесты на овуляцию положительные. 12 числа появилось много розоватой ,прозрачной без запаха слизи. Как во время овуляции,только розовые.и в этот же день начала пить этот прегнотон. И тут началось самое интересное.... цикл,который был всегда шёл чуть ли не по часам дал сбой.... пью только 13 день этот бад, а уже не понятно ,что.... Сначала подумала,что неужели оно.... то самое....,а нет...тест отрицательный.... Живот ноет,внизу живота как будто колет и немеет, поясница болит .я начала разбирать состав этого чудесного бада . В этом баре экстракт витекса священного. Который может вызывать сбой и тд. Мне человеку,который всегда жил по циклом стало немного не по себе.....и даже страшновато.... стоит ли продолжать пить или нет уже и не знаю. Может у кого было похожее?
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я пила прегнотон, забеременела на 3ий месяц употребления, до этого не получалось пол года. Мне наоборот выровнил цикл, НО что я точно помню, пить его нужно начинать с 1 дня цикла.
0
25.09.2020
Ответить
Москва
Туся-лапуся, спасибо, искала инфо до начала приёма,когда начинать. Нигде точной инфо не было( на сайте производителя было написано любой день) как купила,так и начала пить) надеюсь,что хоть начнутся. Вроде как пишут что это одно из поболее витекса( ,а так кто его знает...эх....
0
25.09.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Якутск
А мне моя Г прописала "Фолио", говорит прегнотон не нужно брать, возьми только мужу сперотон. Вот пьем первый месяц )) кстати когда Фемибион 1 пила, то есть хотела дико, аппетит был как у волка, а на этом препарате нормально. Там только допустимая норма фольки и йод
0
01.10.2020
Ответить