Расскажите, кто мазал дивигель при планирование и наступила беременность, вы продолжали мазать и снижали дозу?
И утро.жестан может поднимать ТТ? У меня 9дпо и 3й день 37-37,1
Расскажите, кто мазал дивигель при планирование и наступила беременность, вы продолжали мазать и снижали дозу?
И утро.жестан может поднимать ТТ? У меня 9дпо и 3й день 37-37,1
Дивигель потом будут уменьшать если беременны. Прошлом цикле мазала и утрик ставила и тоже была такая темп , почитала, что это от утрожестана