Войти
планирую беременность Москва

Как повысить уровень ферритина перед эко: опыт использования железосодержащих добавок и принятие решения

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Я бы не пила🤷‍♀️

0
10.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Паулина, я вот тоже в сомнениях 🤔

0
10.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Паулина, ну многие говорят типо должен быть 60 а иначе никакой Б 🤷‍♀️ А вы сдавали пили виду значек Б )))

0
10.03.2022
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Дарья Максимова , сдавала просто на гемоглобин, был 126 про ферритин не знаю, какой он у меня там😅🤷‍♀️ На 17 неделе стал 117, сейчас 123👍 пью железо 50мг по 1 т , как вспомню😅 может пару раз в неделю! Но кушаю фрукты обязательно и яблоки👍

0
10.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Паулина, ого 50 мг я 36 пью

0
10.03.2022
Ольга

Вы анализ сдавали через месяц, как закончили приём бадов?

0
10.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

В_ж_и_к, да все верно я не закончила приём железа ещё ) ну 2,5 недели после приёма железа вот так поднялся ферритин и железо 34, 140 ,,, а до это до приёма железа было гемоглобин 130 а ферритин 16

0
10.03.2022
Ольга

Дарья Максимова , анализы не информативны значит. Как минимум месяц должен пройти.

0
10.03.2022
Гадаю на таро! День х

Похожие записи