Войти
Мама двоих (21 год, 16 лет), жду мальчика, 9 неделя Краснодар

Эффективные методы борьбы с тошнотой: опыт использования церукала и других средств .

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Иваново

Лекарства от тошноты не пила, и так много всего навыписывали. Когда совсем плохо было - мне помогали только мятные леденцы и то не на долго. А так везде ведра и пакеты стояли. И вот когда отменили Дюфастон, где то в 15 недель, потихоньку тошнота прошла. Вот думаю что он усугублял состояние..

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Я терплю просто, когда сильно накатывает ложусь и лежу. Мне врач посоветовала сделать подсоленые сухарики. И есть по одному. Думаю что от лекарства лучше отказаться, если у вас не супер сильная тошнота. Есть часто и маленькими порциями

0
16.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Если сильно плохо, лучше в стационар лечь, прокапаться. Можно на дневной, как врач решит. Церукал в первом триместре не разрешают. Хотя в тяжелых случаях назначают, но это на свой риск.

0
16.04.2022

Мне врач выписывала церукал на 8-9 неделе, было ужасно плохо, но я терпела, так как в инструкции написано что не рекомендуется в 1 триместре его пить

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Мне только хофитол и эубикор назначили) у меня токсикоз до 22 недель был)

0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта

Только когда надо было быть в форме принимала,было полегче с ним.А так обходилась без него.

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Латран пила, помогал

0
11.05.2022
планирую беременность Омск

Церукал от рвоты а не от тошноты

0
16.04.2022
Пролактин Овуляция

Похожие записи