Кто нибудь принимал церукал или что помогало от тошноты.
Мама двоих (21 год, 16 лет), жду мальчика, 9 неделя
Краснодар
Эффективные методы борьбы с тошнотой: опыт использования церукала и других средств .
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Пермь
Я терплю просто, когда сильно накатывает ложусь и лежу. Мне врач посоветовала сделать подсоленые сухарики. И есть по одному. Думаю что от лекарства лучше отказаться, если у вас не супер сильная тошнота. Есть часто и маленькими порциями
0
16.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Краснодар
Если сильно плохо, лучше в стационар лечь, прокапаться. Можно на дневной, как врач решит. Церукал в первом триместре не разрешают. Хотя в тяжелых случаях назначают, но это на свой риск.
0
16.04.2022
Ответить
Сургут
Мне врач выписывала церукал на 8-9 неделе, было ужасно плохо, но я терпела, так как в инструкции написано что не рекомендуется в 1 триместре его пить
0
16.04.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Нижний Новгород
Мне только хофитол и эубикор назначили) у меня токсикоз до 22 недель был)
0
16.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 23 года)
Ялта
Только когда надо было быть в форме принимала,было полегче с ним.А так обходилась без него.
0
16.04.2022
Ответить
Лекарства от тошноты не пила, и так много всего навыписывали. Когда совсем плохо было - мне помогали только мятные леденцы и то не на долго. А так везде ведра и пакеты стояли. И вот когда отменили Дюфастон, где то в 15 недель, потихоньку тошнота прошла. Вот думаю что он усугублял состояние..