Поймали! Секс был 2 дня назад и вчера! Как думаете, стоит ещё сегодня постараться или лучше завтра?
Поймали! Секс был 2 дня назад и вчера! Как думаете, стоит ещё сегодня постараться или лучше завтра?
А зачем останавливаться уже, раз начали)) Удовольствие никто не отменял😄Главное, успели поймать.
Александра, я хочу стараться каждый день)) но гиня сказала что каждый день нельзя, потому что сперматозоиды будут незрелые, надо им время поднакопиться. Вот думаю, копить их да завтра или лучше сегодня все сделать. Главное чтоб яйцеклетка не помела без «дружков» 😂
Анна, мне тоже так говорили на УЗИ: "Ждите, во вторник после обеда начнется О". По ощущениям она была в Вскр, но я же верю узистке! Ждали 2 дня и созревались. А яйцеклетка померла к тому времени((( Из цикла в цикл по показаниям УЗИ ничего не получалось.
НО когда мы забили на все это и начали просто "для себя" и каждый день - получилось! Спустя долгое время пустых попыток. Хотя я ведь была уверена, что придут М и недозрелыши-головастики не оплодотворят яйцеклетку. О, как. 😄 Как говорится, все индивидуально🙈
Александра, очень рада за вас ☺️🥳 надеюсь, что и у нас получится 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 это первый цикл попыток)) было бы круто забеременеть с первого раза
Анна, а может и получится сразу, почему нет! В конце концов, девочки умудряются беременеть с одного раза (а иногда даже с единственной измены - как показывает практика ББ😄), даже предохраняясь!
Чихаю на вас🌺