Войти
планирую беременность Москва

Делать это снова: стоит ли постараться сегодня или отложить на завтра?

А зачем останавливаться уже, раз начали)) Удовольствие никто не отменял😄Главное, успели поймать.

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

Александра, я хочу стараться каждый день)) но гиня сказала что каждый день нельзя, потому что сперматозоиды будут незрелые, надо им время поднакопиться. Вот думаю, копить их да завтра или лучше сегодня все сделать. Главное чтоб яйцеклетка не помела без «дружков» 😂

0
16.04.2022

Анна, мне тоже так говорили на УЗИ: "Ждите, во вторник после обеда начнется О". По ощущениям она была в Вскр, но я же верю узистке! Ждали 2 дня и созревались. А яйцеклетка померла к тому времени((( Из цикла в цикл по показаниям УЗИ ничего не получалось.

НО когда мы забили на все это и начали просто "для себя" и каждый день - получилось! Спустя долгое время пустых попыток. Хотя я ведь была уверена, что придут М и недозрелыши-головастики не оплодотворят яйцеклетку. О, как. 😄 Как говорится, все индивидуально🙈

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

Александра, очень рада за вас ☺️🥳 надеюсь, что и у нас получится 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 это первый цикл попыток)) было бы круто забеременеть с первого раза

0
16.04.2022

Анна, а может и получится сразу, почему нет! В конце концов, девочки умудряются беременеть с одного раза (а иногда даже с единственной измены - как показывает практика ББ😄), даже предохраняясь!

Чихаю на вас🌺

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

Александра, ловлю ваши чихи 🤗😍

0
16.04.2022
Минск

завтра тоже еще может улыбку показать,тут как вы решите)

0
16.04.2022

Каждый день говорят не нужно, иначе не будет толк)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

И сегодня, и завтра я бы старалась

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

Хуже точно не будет

0
16.04.2022
Тошнота на ранних сроках беременности Онлайн школа приемных родителей

Похожие записи