Девочки добрый вечер
Такая ситуация, у меня за цикл случилось две овуляции, одна раняя на 12 день цикла, а вторая на 26 день цикла, и овуляция та что была на 12 день закончилась беременностью , тест уже на 23 день показал положительно, у меня такой вопрос, может ли быть оплодотворение и на второй овуляции ? Сначала ещё до задержки чувствовала боли справа, но я знала что там фолликул доминантный, а вот теперь после задержки такие же боли слева, обе овуляции подтвердились на узи