Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Калининград

Наблюдение за погодками в городе: как решить и справиться?

Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

У меня 1,8 лет разница между старшими младшим.

Муж моя правая рука и помощник.

Старшая ходит в сад,я с младшим,планируем 3 беременность.В следующем месяце иду проверять рубец(кесарево было два раза) и если все хорошо,то в путь.

0
21.05.2022
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

А сейчас вы как справляетесь с двумя? Если все нормально, то вперёд за третьим. У меня конечно не погодки, разница 3 года между младшими, но все равно тяжело с ними, 3летка хочет играть или спать, а младшая не всегда даёт это сделать. Ну и ревность присутствует

0
21.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Я только одну знаю и без слез смотреть оне могу: бледная, худая, сонная, уставшая вечно. Понимаю, что все временно, но сейчас хочется пожалеть и обнять

0
21.04.2022
Второе узи на 13 дц. Подозрение на полип( Не могу понять хочу или привычка

Похожие записи