Девочки была один день коричневая мазня на узи не была, только пойду,Хгч сдавала раньше
сейчас 6 недель
после мазни на след день начало тянуть поясницу и второй день тянет
Не знаю что делать
Девочки была один день коричневая мазня на узи не была, только пойду,Хгч сдавала раньше
сейчас 6 недель
после мазни на след день начало тянуть поясницу и второй день тянет
Не знаю что делать
Panda, рост был хороший..значит сейчас идите на узи, пусть посмотрят, уже всё увидят..Пусть всё будет хорошо!
Vasilek, очень сильно надеюсь
пусть все будет хорошо так долго ждали этого ребёнка
Panda, я Вас очень понимаю..тоже в ожидании очередного узи...на каждом сроке свои переживания... наверно без этого никак, когда тем более много лет этого ждёшь..
Вызвать скорую помощь, причём срочно. Может быть отслойка, гематома, причин много. Срок опасный. Не тяни.
Елена Болдарева, совсем скоро на узи
вот утром была рвота водичкой так надеюсь что все хорошо