Интересует как могут реагировать яичники на летрозол, стимулируюсь по схеме с 5 по 9 день цикла, на 9 день доминантных нет, спкя, это нормально?
Влияние летрозола на реакцию яичников: отсутствие доминантных фолликулов на 9-й день цикла - норма или проблема?
Ответ врача
Лучший ответ
Здравствуйте! Доминантный фолликул может появится позже. И это гормально. Если же цикл окажется без овуляции, даже на фоне приёма Летрозола, то либо надо увеличить дозировку, либо менять препарат
Здравствуйте! А вы принимали по 1 таблетке ?
у меня тоже ничего не выросло…дозировка 2,5 мг
O p s , да, первая в жизни стимуляция на летрозол с 5-9 день у ела по 2,5 и тишина полная вообще, врач сказала поднимать до 5 мг в следующем цикле, вот и не знаю даже честно говоря, если толку на 2 стимуляции не будет то отбой с летрозолом…
Анна Андреева, да… я вот тоже расстроилась, что никак не отреагировали яичники на клост и летрозол, но я в самой минимальной дозировке стимулировалась. Надеюсь поможет увеличение дозы ,летрозол хоть побочек не вызвал, он мягче клоста
O p s , да, побочек минимум, на отмене кок не пробовали? У вас спкя какой? Инсулиновый?
Анна Андреева, на отмене кок ничего не происходит. Овуляции вообще нет( нет, не инсулиновый. По узи, повышен тестостерон немного и отсутствие месячных
Здравствуйте! Доминантный фолликул может появится позже. И это гормально. Если же цикл окажется без овуляции, даже на фоне приёма Летрозола, то либо надо увеличить дозировку, либо менять препарат