Войти
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Отзывы о чудо геле Актиферт : как использовать во время овуляции?

Лучший ответ

Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А как вы хотите забеременнеть вне овуляции?))))

Пользоваться перед ПА. И нет, не помог((((

0
10.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Жанна, дело в том , что все мои подруги забеременели не во время О..))) По этому и спросила )))

Спасибо за отзыв ☺️

читала в интернет кому то помогает а кому то нет , больше положительных отзывов конечно , но все же …(

долгое время стараемся и никак не получается , а так хочется 2 долгожданные полосочки )))

теперь хотим попробовать это )

0
10.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Анна Ищенко, ну за 10 лет на бб реальных историй очень мало.

Нельзя забеременнеть не в овуляцию😂 секс у них наверное был ДО нее, а сперматозоиды просто дождались овуляцию и яйцеклетку. А что со спермограммой мужа?

0
10.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Жанна, ну , возможно вы правы, может действительно за день до нее))) Со спермограммой все хорошо , и у меня по здоровью все хорошо , оба здоровы и все равно не получается. Назначили мне фолиевую кислоту пить но не думаю что только от нее что то изменится и мне повезёт …)

0
10.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Анна Ищенко, ну если вы здоровы оба, то вам ничего кроме фолиевой, и мужу тоже кстати, не нужно. Если вам до 30 и не получается больше года - вам к репродуктологу. Год-полтора это нормальное время планирования беременности)))

0
10.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Жанна, ой , очень надеюсь 🙏 что не все потеряно ) действительно, нужно попробовать обратиться к репродуктологу 🥺 спасибо большое вам за совет 😘

0
10.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Анна Ищенко, удачи💐

0
11.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Анна Ищенко, забеременели они как раз в овуляцию! Просто либо был сбой, либо па не вокруг нее, а спермики живучие)

0
11.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Анна Ищенко, все верно, овуляция общительна должна быть в цикле, но забеременеть можно от ПА за несколько дней до овуляции и даже после. Сперматозоиды могут прожить до 5 дней и яйцеклетка живет тоже сутки, может двое. Так и у ваших подруг произошло

0
12.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Алёша, ой , надеюсь все получится . Как же я вам всем благодарна за ваши ответы 👼

0
12.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Анна Ищенко, удачи) все получится обязательно ☺️

0
12.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Алёша, спасибо 🥰

0
12.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Отзывы о нем разные, кому-то помог, кому-то нет. я тоже тут на ББ спрашивала недавно. Но положительных отзывов много. Да и ведь не понятно, что конкретно помогло, но многие писали, что не Колька циклов пролёт, а на нем получилось.

я попробовала в этом цикле один раз. хуже не будет, ради интереса) но вообще его надо применять не один раз, а каждый раз перед ПА, наиболее эффективен за 1-2 дня до овуляции.


0
12.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Алёша, отпишите потом пожалуйста, помог ли вам ?) мне вот интересно если я использую его до овуляции должно помочь а если после , то нет .. муж очень далеко пока что , и не понятно на какие дни мы встретимся , в овуляцию или нет ..🧐

0
12.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Анна Ищенко, отпишусь) я так понимаю на следующий день после овуляции тоже есть вероятность беременности, но не больше. Яйцеклетка долго не живет.

0
12.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Алёша, я живу в Украине , и мне очень тяжело было достать этот гель , и я не знаю будет ли возможность найти его ещё раз , но очень надеюсь что заветные 2 полосочки уже покажут после первого цвела 🥰 И держу за вас кулачки, дай Бог что бы вам гель этот помог 🥰

0
12.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Анна Ищенко, спасибо)) и вам желаю скорейший двух полосок))

если уж очень надо вам будет, сообщите, отправлю вам по почте, если у вас трудно найти.

0
12.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Алёша, спасибо большое ) а то уже почти год безуспешных попыток … и все никак ..(

а за предложение спасибо большое , по пробуем эту упаковку использовать, надеюсь вторая упаковка уже не понадобиться но вдруг что , обязательно у вас попрошу , спасибо большое за помощь 🥰

0
12.07.2022
Регина
Лев , 3 года 5 месяцевДень рождения! Барнаул

Я думаю, что нам помог. Вводила перед ПА. О не отслеживала, поэтому примерно в середине цикла) Сперматозоид может прожить 5 дней) Поэтому чисто теоретически даже если ПА на 9дц, а О на 14 то шанс есть) А актиферт он вроде как живучесть их ещё повышает) Принимала один цикл, вроде 5 доз в упаковке было, забеременела именно в цикле с актифертом🙂

0
11.07.2022
Рыбка
Мишутка, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Абингтон

Регина, ух ты 🥰 поздравлю вас ))) спасибо большое за ответ ) тоже буду вводить до ПА, не отслеживая О, так как муж очень далеко пока что и видимся мы редко , не факт что в О попадём )) 🥰 спасибо большое вам ❤️

0
12.07.2022
Пункция 2-я стимуляция клостилбегит 9дц

Похожие записи